Д. Комбаров: два пропущенных мяча — негативный момент

Полузащитник «Спартака» Дмитрий Комбаров поделился впечатлениями от матча 19-го тура Премьер-Лиги с «Тереком», по ходу которого красно-белые, проигрывая 0:2, победили 4:2.

«Первый тайм, конечно, оставил не очень хорошие впечатления: нам забили два гола, а у нас не всё получалось. Тем не менее мы имели моменты для взятия ворот соперника, но, к сожалению, не смогли их реализовать. На второй тайм вышли, завелись — и забили четыре мяча. Так что от второй половины уже совсем другие ощущения. Думаю, хорошо, что удалось во втором тайме забить быстрый гол. А следом — ещё один. Но, скорее, не голы изменили ход матча, а наше настроение, желание победить и заряженность на борьбу.

Команда в целом, наверное, довольна игрой в Грозном. Результат-то положительный. Тем более удалось забить четыре гола. Кроме того, имелось ещё множество моментов, которые, к сожалению, не смогли использовать. Были и ошибки, которые нам ещё предстоит разобрать. Два пропущенных мяча — это негативный момент», — цитирует Комбарова «Спорт-экспресс».