"Кубань" нанесла поражение "Ростову"

В рамках 20-го тура чемпионата России краснодарская «Кубань» на выезде нанесла поражение «Ростову» со счётом 2:1.

На 23-й минуте «Кубань» вывел вперёд Зелау. Варга навесил на линию вратарской, где стоял Зелау, а в радиусе трёх метров от него не было вообще никого. И центральный защитник «Кубани» сполна воспользовался своим шансом, чётко пробив головой в угол ворот «Ростова».

На 57-й минуте Бракамонте сравнял счёт, забив второй гол в первых двух матчах за «Ростов». Калачёв сделал навес с фланга, и аргентинец головой переправил мяч в угол ворот.

Победу «Кубани» принёс ивуариец Нэ спустя три минуты после выхода на замену. Траоре вошёл в штрафную, обыграл Салату и откатил мяч под удар Нэ, которому оставалось не промахнуться с 7 метров.