Гаджиев: игра с МТЗ-РИПО получилась более упорной

В субботу раменский «Сатурн», проводящий сбор в турецком Белеке, сыграл контрольные матчи с румынским «Снаговом» (3:1) и минским МТЗ-РИПО (1:1). Впечатлениями от игры с белорусами поделился главный тренер подмосковной команды Гаджи Гаджиев.

«Матч с МТЗ-РИПО получился более упорным. Причём по целому ряду причин. И соперник был посильнее. И мы играли, проведя утром игру вместе с тренировкой. Пусть на поле никто не провёл 90 минут, футболистам пришлось непросто. В целом первый тайм получился более содержательным. Хотя забить удалось после перерыва. А в концовке мы немного подсели.

Почему не играл Кински? Он проведёт полный матч 20-го числа, когда мы сыграем выездной матч с клубом „Сивасспр“, занимающим сейчас третье место в чемпионате Турции», — цитирует Гаджиева официальный сайт «Сатурна».