Хофтич: счёт 0:2 в матче с "Локомотивом" небезнадёжен для нас

Главный тренер словацкого «Спартака» Павел Хофтич, комментируя поражение со счётом 0:2 от «Локомотива» в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы, заявил, что для команды из Трнавы ещё не всё потеряно.

«Я бы хотел поблагодарить болельщиков за ту удивительную атмосферу, которую они создали на стадионе. Нам очень понравилось выступать здесь.

Если говорить о самой игре, она получилась тяжёлой для нас. Но другого мы и не ожидали. Противник отлично владеет мячом. Было лишь вопросом времени, когда они смогут расшатать нашу оборону. После двух голов в наши ворота мы были очень рады, что первый тайм подошёл к концу. Игрокам надо было передохнуть. Во втором тайме нам было важно играть осторожно и внимательно, чтобы не пропустить больше. Конечно, хотелось и забить, но сделать этого не удалось.

Однако счёт 0:2 небезнадёжен для нас. И я не могу сказать, что полностью недоволен им. Конечно, „Локомотив“ — более классная команда. Но мы будем биться в ответной игре, где очень рассчитываем на поддержку своих болельщиков», — передаёт слова Хофтича корреспондент «Чемпионат.com» Владислав Денисов.