"Фулхэм" забил три безответных гола "Днепру"

Лондонский «Фулхэм» дома разгромил днепропетровский «Днепр» в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы со счётом 3:0.

Подопечные Мартина Йола на протяжении всего матча выглядели предпочтительнее своих соперников, однако забить первый гол в ворота «Днепра» «дачникам» удалось лишь под конец первого тайма. Бриггс удачно прошёл по левому флангу, прострелил в штрафную гостей, где вовремя ногу подставил Хьюз – 1:0.

Ещё два гола в ворота команды Хуанде Рамоса влетели в похожем стиле – при безобразных зональных ошибках центральных защитников украинского клуба.

На 43-й минуте Сидвелл навесной передачей нашел свободного в штрафной площадке «Днепра» Демпси, который удвоил счёт, а сразу после перерыва тот же Демпси без опеки нанёс неотразимый удар головой по воротам Лаштувки после розыгрыша углового у «Фулхэма» — 3:0.