Виллаш-Боаш: "Челси" провёл великолепный второй тайм

Главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш поделился своим мнением о домашнем матче второго тура английской премьер-лиги с «Вест Бромвичем», который завершился победой лондонского клуба со счётом 2:1.

«Получилась очень напряжённая в эмоциональном плане игра. Именно в эмоциональной составляющей и заключается основная разница между двумя таймами. До перерыва мы играли беспокойно из-за рано пропущенного гола, который не позволил нам в полной мере проявить себя.

На тренировках команда великолепно играет в пас, однако в игре мы попросту не могли делать это. Я думаю, во многом это было связано с психологическими барьерами.

Однако затем, когда нам удалось сравнять счёт, соперник оказался под жёстким давлением. Мы же, наоборот, почувствовали уверенность в своих силах и смогли воплотить её во второй забитый мяч.

Мы провели великолепный второй тайм, безраздельно владея инициативой и создавая множество моментов. Мы доминировали на поле, как и должны были играть с самого начала», — приводит слова португальского специалиста официальный сайт «Челси».