Попов: сегодня "Шахтёр" доволен игрой

Наставник молодёжного состава «Шахтёра» Сергей Попов поделился мнением о победе своей команды в Одессе со счётом 3:1.

«Сегодня игра у нас получилась − как в обороне, так и в атаке. В первой половине мы создали хорошие моменты, но немного не хватило точности. С середины тайма команда соперника позволила нам демонстрировать в атаке свою игру, и каждый футболист постарался в первую очередь проявить себя, иногда забывая о командных действиях. Поэтому было упущено много моментов.

Во втором тайме мы сделали некоторые подсказки игрокам, команда чуть перестроилась, забили два мяча, контролировали игру. Но потом допустили досадные ошибки в передачах в центре поля, пропустили контратаку. В конце встречи снова сосредоточились и забили третий гол. В принципе сегодня мы довольны игрой, но необходимо увереннее действовать в нападении, забивать с первых минут», – приводит мнение специалиста официальный сайт «горняков».