Чанцев: если бы все арбитры судили справедливо, очков у "Зари" было больше

Главный тренер луганской «Зари» Анатолий Чанцев прокомментировал победу своей команды в матче девятого тура украинской премьер-лиги над днепропетровским «Днепром» со счётом 2:0.

«В первом тайме на протяжении 30 минут нам было тяжело. У наших ворот „Днепр“ создавал острые моменты. Как всегда на уровне сыграл Игорь Шуховцев. Благодаря ему и, конечно, всей команде мы сыграли сегодня на ноль.

Ребята адаптировались, почувствовали уверенность. Мы просили их не бояться контролировать мяч, повыше встречать соперника, а не садиться к штрафной. Мы сделали корректировку, забили в конце первого тайма гол, который повлиял на нашу уверенность с лучшей стороны. Подкорректировались в перерыве. Ребята сделали то, что мы от них просили», — передаёт слова наставника луганской команды официальный сайт «Зари».

«Если бы все судьи судили так, как сегодня справедливо судили арбитры, очков у нас бы было больше», — подчеркнул Чанцев.