Радюкин: не понимаю, во что "Сибирь" играла в первом тайме

Главный тренер «Сибири» Дмитрий Радюкин после победы со счётом 2:1 над владимирским «Торпедо» в рамках 28-го тура первенства первого дивизиона посетовал на большое количество нереализованных моментов.

«Видимо, бог нас наказывал за безобразно проведенный первый тайм тем, что после перерыва мы не реализовывали все эти моменты. Игра разделилась на два тайма. Проваленный первый тайм. Вообще не понимаю, во что мы играли: договаривались об одном, а команда вышла… Сейчас сами ребята в раздевалке говорили, что играть надо два тайма. Второй тайм был совершенно другой, с нашим полнейшим преимуществом. Я не люблю говорить слово „невезение“, но после этой игры приходится его использовать. Моментов сегодня создали столько, что хватило бы на несколько игр. Хорошо, что дожали», — цитирует Радюкина официальный сайт «Cибири».