Венгер: трудно объяснить, что произошло во втором тайме

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после гостевого поражения со счётом 3:4 от «Блэкберна» попытался найти объяснение неудачной игре своей команды во втором тайме. После первой половины встречи «Арсенал» выигрывал 2:1, однако затем позволил сопернику три раза поразить свои ворота, а сам отличился ещё лишь раз.

«Трудно объяснить, что произошло во втором тайме, ведь у нас тоже было большое количество моментов. Всё дело в недостатке концентрации в тех моментах, в которых следовало остерегаться соперника, – мы знали, что они хороши при стандартных положениях.

Конечно, мы разочарованы стартом сезона. Команда не имеет права пропускать четыре гола в таких матчах, как с „Блэкберном“, — цитирует Венгера официальный сайт „Арсенала“.

В пяти матчах нового сезона английской премьер-лиги „Арсенал“ набрал лишь четыре очка.