О. Федорчук: серьёзной угрозы воротам соперника "Нива" не создала

Главный тренер «Нивы» из Винницы Олег Федорчук поделился мнением о поражении своей команды в Молодёжном от местной «Крымтеплицы» со счётом 0:2.

«Я бы разделил игру на два непохожих тайма. В первом тайме была равная игра. Обе команды играли чересчур осторожно, мало атаковали. Вызывает сомнение 11-метровый удар. Во втором тайме „Крымтеплица“ прибавила и закономерно переиграла нас, забив второй мяч, имея преимущество по моментам.

У нас не первую игру проблема в атаке. Мы сегодня не создали ни одного стопроцентного момента. Были удары, были стандарты, но серьёзной угрозы воротам соперника мы не создали. Есть и позитивные моменты. Команда играла, боролась до конца. Не все футболисты, к сожалению, соответствуют уровню первой лиги. Будем стараться зарабатывать в оставшихся играх очки, но если мы будем играть так, в атаке будет плачевно. Оборона не справилась сегодня со своей работой. Если мы будем играть также невнимательно, трудно будет рассчитывать на положительный исход», – приводит послематчевый комментарий специалиста официальный сайт «Крымтеплицы».