Луис Энрике: игрокам "Ромы" необходимо вернуть уверенность в себе

Главный тренер «Ромы» Луис Энрике, комментируя ничью 1:1 с «Сиеной» в рамках 4-го тура итальянской серии A, отметил, что игроки римского клуба под давлением результата потеряли уверенность в себе.

«Конечно, я не могу сделать положительных выводов. Команда сделала всё, что могла, но у нас не получается забивать. „Сиена“ провела хороший второй тайм, в то время как у нас были некоторые проблемы с передачей мяча и подходом в штрафную соперника.

Я обеспокоен ситуацией, но больше всего меня волнует нарастающее отсутствие веры в себя у игроков, потому что результаты не приходят. Во втором тайме футболисты испытывали страх. Это необходимо исправлять.

Я верю, что нам удастся встать на правильный путь. В воскресенье нам предстоит важный матч с „Пармой“. Мне, как тренеру, необходимо мотивировать команду, вернуть игрокам уверенность в себе», — цитирует Луиса Энрике Football Italia.