Семшов: Егоров сказал, что 75 % поля должно быть залито водой

Полузащитник московского «Динамо» Игорь Семшов, чей клуб в прошедшие выходные уступил самарским «Крыльям Советов» 0:1 на залитом дождем поле стадиона «Металлург», рассказал о диалоге с арбитром матча Игорем Егоровым, который несмотря на сложные погодные условия игру в Самаре не остановил.

«На пятой минуте подошел к Егорову и спросил – может, лучше закончить? Он говорит – площадь поверхности поля должна быть залита водой на 75%. Хорошо, говорю, продолжаем. Но во втором тайме дождик, по-моему, залил все 100 процентов. Давайте, если мы задались целью не обращать внимания на газон, организуем чемпионат России по болотному футболу. Мне довольно часто журналисты задавали вопрос – как обыграть „Динамо“? В воскресенье мы получили ответ – надо затащить „Динамо“ в болото и не засчитывать наши голы», — цитирует Семшова Sovsport.ru