Годвин: "Карпаты" должны были побеждать, чтобы выбраться из турнирной ямы

Полузащитник «Карпат» Самсон Годвин прокомментировал поражение львовской команды в матче 11-го тура украинской премьер-лиги от донецкого «Металлурга» со счётом 1:2.

«В целом играли хорошо, но потеряли концентрацию на последних минутах матча. В футбол нужно играть 90 минут, а не 70 или 80. Мы растерялись и пропустили два нелепых гола.

Должны были побеждать, чтобы выбраться из турнирной ямы. В результате же вернулись во Львов ни с чем», — цитирует легионера «Карпат» официальный сайт львовского клуба.

«Это был просто сумасшедший момент. Если бы я забил гол, мы бы выиграли, тут не может быть сомнений. Я ведь уже забивал „Металлургу“. Ну и шанс был отличный — оставалось только пробить в свободный угол. Но я не забил», — вспомнил нигериец момент у ворот дончан при счёте 1:1.