Чанцев: "Заря", можно сказать, сыграла организованно в обороне

Главный тренер «Зари» Анатолий Чанцев прокомментировал ничью луганской команды с полтавской «Ворсклой» в матче 13-го тура украинской премьер-лиги со счётом 0:0.

«Я не скажу, что я сильно доволен игрой, но, по крайней мере, в обороне мы сыграли, можно сказать, организованно.

У Липартии на протяжении пяти дней была температура периодически — то поднималась, то проходила. В общем, чувствовал он себя не очень хорошо и после первого тайма был не готов продолжать игру.

Я не могу дать объективную оценку по поводу удаления, потому что я сбоку видел, но то, что там игрок пошёл в мяч. Я не могу сказать, то ли в мяч, то ли в ногу. Но судья принял решение — ему виднее», — цитирует после матча наставника луганчан «UA-Футбол».