Созин: это же надо было ЦСКА умудриться потерять очки в такой ситуации

Футбольный эксперт Андрей Созин прокомментировал итоги матча 27-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Тереком», в котором москвичи потеряли два очка. Пропустив два гола в течение минуты, они позволили сопернику свести матч к ничьей — 2:2.

«Надо же было умудриться в стратегически важном матче пропустить в течение минуты два мяча от „Терека“, который последний раз выигрывал два с половиной месяца назад. В концовке армейцы судорожно пытались забить третий мяч, но вырвать победу не удалось. А ведь этот тур был крайне благоприятным для ЦСКА, так как его основные соперники встречаются в очном поединке. В случае победы над „Тереком“ армейцы либо догоняли „Зенит“, либо отрывались на приличное расстояние от „Динамо“. Но, потеряв очки в домашней игре, армейцы сами сделали подарок конкурентам. Логического объяснения этой неудаче нет. Минутная расхлябанность всей команды и тренерского штаба вполне может аукнуться армейцам в конце сезона, когда будут распределяться призовые места».