Фредриксон: защитники "Спартака-Нальчик" не дали Это'О проявить себя

Вратарь «Спартака-Нальчик» Отто Фредриксон остался доволен тем, что защитники нальчан не дали проявить себя нападающему «Анжи» Самуэлю Это'О в матче 27-го тура чемпионата России. Игра в Нальчике завершилась со счётом 1:1.

«Это'О, конечно, суперфутболист, но наши защитники его прикрыли. Блокировали его удары, жёстко встречали, не дали проявить себя. Мне было приятно играть против Это'О», — сказал Фредриксон официальному сайту «Спартака-Нальчик».

Фредриксон также выразил мнение, что одно очко в матче с «Анжи» — неплохой результат для «Спартака-Нальчик». «Хорошо, что в первом тайме соперник забил всего один гол, хотя моменты у них были. Считаю, что второй тайм мы лучше провели. Последние двадцать минут второго тайма мы уже полностью владели инициативой, а „Анжи“ перешёл на контратакующую игру. Думаю, что это очко — для нас неплохой результат», — сказал вратарь нальчан.