И. Суркис: ничьи было бы мало "Динамо". Теперь важно успешно сыграть в Турции

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис дал оценку драматичной победе своей команды над турецким «Бешикташем» с минимальным счётом в третьем матче группового этапа Лиги Европы.

«Я считаю, что нужно было забивать мячи в первом тайме. Не в лучшем состоянии сейчас Милевский, но в этом разбираться не мне – пусть занимаются тренеры. Это же касается и некоторых других игроков. Нападающий если создаёт моменты, то он их должен реализовывать. Поэтому, слава богу, что всё так закончилось. У нас есть шанс продолжать борьбу за выход из группы. Ничьей было бы мало. Мы сейчас вышли на второе место, и теперь важно успешно сыграть в Турции и двигаться дальше.

Игра была непростой, и, исходя из моментов, в первом тайме мы обязаны были вести со счётом 2:0, а то и 3:0. Момент был у Милевского, не использовал возможность Ярмоленко, который вышел практически один на один и своей левой ногой не попал.

В целом ребята провели неплохую игру, но надо реализовывать свои моменты. Над реализацией надо работать, а то, что завоевали три очка, – молодцы», – приводит послематчевое мнение Суркиса корреспондент «Чемпионат.com» Артём Журавский.