Кучук: игра "Арсенала" с "Кривбассом" была за шесть очков

Главный тренер киевского «Арсенала» Леонид Кучук поделился мыслями от победы над криворожским «Кривбассом» со счётом 2:0 в матче 15-го тура украинской премьер-лиги.

«Это был матч за шесть очков. Всё-таки это ближайший конкурент, поэтому матч получился нервным — особенно в первом тайме.

Игроки не могли успокоиться после забитого гола, нужно было взять мяч под контроль, а мы понеслись вперёд забивать ещё. Образовалось много пространства в центре поля, в атаку убегали много игроков. Поэтому мы пропустили контратаку и едва не получили гол в свои ворота», — сказал белорусский специалист после матча в эфире телеканала «2+2».

«Во втором тайме матч успокоился, мы контролировали игру лучше. Соперник за счёт фланговых атак и дальних забросов пытался реализовать свои атаки, но мы играли более раскрепощенно и спокойно», — подытожил Кучук.