Бусаиди: "Томь" показала очень организованную игру

Защитник «Ростова» Анис Бусаиди после победы со счётом 2:1 над «Томью» в рамках 30-го тура Премьер-Лиги признался, что вышел на поле с высокой температурой, и поэтому в перерыве был заменён.

«Игра была очень тяжелой. „Томи“ было важно сегодня забить, так как они 12 матчей не поражали чужие ворота. Соперник показал очень организованную игру. Мы хорошо начали матч, могли развить свое преимущество, но не смогли реализовать ряд моментов. Самое главное, что нам удалось добыть три очка.

Вчера у меня поднялась температура, но я не обращал на нее внимания и старался показывать свою игру, но в конце первого тайма началось головокружение, и я попросил замену.

У „Томи“ — хорошая команда. Они забили красивый гол с 30 метров, и думаю, что теперь „Томь“ начнет показывать совсем другую игру в чемпионате», — цитирует Буссаиди официальный сайт дончан.