Луис Энрике: не думаю, что Бояну нравится выходить на замену

Главный тренер «Ромы» Луис Энрике после победы со счётом 2:0 над «Новарой» в рамках 11-го тура итальянской серии A отметил, что нападающий Боян Кркич, ставший автором победного гола, должен больше работать, чтобы заслужить место в стартовом составе.

«Не думаю, что Бояну нравится выходить на замену, так как я считаю, что для футболиста всегда лучше играть все 90 минут. Но каждый должен заработать место в стартовом составе.

Что касается непосредственно матча, то в первом тайме нам было сложнее, потому что соперник эффективно прессинговал. Однако после перерыва они устали и не могли играть так же. Я же попросил своих подопечных в перерыве играть в том же ключе с первой до последней минуты», — отметил испанец в разговоре с итальянскими журналистами.