Киевское "Динамо" обыграло свою "молодёжку" в товарищеском матче

Воспользовавшись паузой в играх чемпионата страны, связанной с матчами сборных, основной состав киевского «Динамо» провёл контрольную встречу с дублирующим составом столичного клуба. Главный тренер команды Юрий Сёмин мог рассчитывать на ограниченное количество исполнителей, оставшихся в расположении клуба, а Александр Шовковский, приступивший к тренировочному процессу, участия в игре не принял.

Товарищеский матч состоял из двух таймов по 30 минут. За основную команду «Динамо» сыграли Тимофеев, Алмейда, Бетао, Корреа, Никитюк, Савченко, Лапушенко, Харуна, Кравец и Ади, а в дублирующем составе принял участие в двухсторонке набирающий форму аргентинец Бертольо.

Встреча завершилась со счётом 4:3 в пользу основной команды «Динамо». Голы у победителей забили Ади, Кравец, Никитюк и Харуна, сообщает корреспондент «Чемпионат.com» Артём Журавский.