Шаронов: жаль, что чемпионат России уходит на перерыв

35-летний капитан «Рубина» Роман Шаронов поделился ожиданиями от матча 31-го тура чемпионата России против ЦСКА, посетовал на нестабильность команды, а также заявил, что сожалеет о перерыве в чемпионате России.

«Нам не хватает стабильности. За последний месяц победили „Спартак“, „Динамо“, „Тоттенхэм“, но при этом уступили в Нижнем Новгороде. Конечно, неприятно, но то поражение уже забылось. Впереди важнейший поединок в Москве.

Оба матча с ЦСКА в нынешнем чемпионате сложились неудачно. На выезде проиграли со счётом 0:2, дома упустили победу на последних секундах. С ЦСКА всегда тяжело. Это серьёзная команда, почти полностью состоящая из „сборников“. Один Сейду Думбия наколотил уже 23 гола, но не сказал бы, что у кого-то больше шансов на победу. В той же встрече с „Волгой“ мы являлись фаворитами, а в итоге уступили.

Жаль, турнир уходит на зимний перерыв, ведь начинается самое интересное! Проходных встреч нет, все матчи за шесть очков. Повышенный накал, особый антураж, много болельщиков на трибунах… Но, к сожалению, погодные условия не позволяют играть позже ноября», — цитирует Шаронова официальный сайт УЕФА.