Обрадович: "Металлист" почему-то остановился после второго гола в ворота "Зари"

Защитник харьковского «Металлиста» Милан Обрадович рассказал о крупной победе над луганской «Зарёй» со счётом 5:1 в матче 17-го тура украинской премьер-лиги.

«Они всё время играли от обороны, легко нам не было. Тем более что и у них были моменты. Так что соперник совсем не был простым.

Когда второй гол мы забили, то непонятно почему как-то остановились, и они начали на нас давить. У них был один удар, который и привёл к голу. И он стал для нас как звоночек, что надо сконцентрироваться, начать активнее действовать», — цитирует сербского футболиста официальный сайт «Металлиста».

«В перерыве был мужской разговор с Маркевичем в раздевалке. Это всё принесло пользу: второй тайм это показал», — подчеркнул Обрадович.