1 0
1
1 2

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 304 зрителя (98% при вместимости 12 500)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия)
  • 14:11
    Евгений Кетов
  • 29:36
    1:1
    Вадим Шипачёв
0'
20'
40'
60'
СКА — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАДинамо М в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 2-й матч. Начало встречи 13 марта 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

грубость
2'
12:59
Илья Каблуков
грубость
2'
12:59
Илья Ковальчук
подножка
2'
16:31
Патрик Торесен
грубость
2'
19:03
Янне Яласваара
грубость
2'
28:25
2'
35:52
Роман Червенка
задержка соперника клюшкой
2'
45:50
задержка соперника
2'
49:49
Александр Осипов
толчок клюшкой
2'
55:50
Джимми Эрикссон
2'
55:50
Денис Кокарев
удар клюшкой
2+2'
57:37
2+2'
57:37
Сергей Соин
задержка шайбы руками
2'

2-4-10 16
60'

Конец! 1:4! «Динамо» во втором матче полуфинальной серии Запада переиграло СКА и сравняло счёт в серии. Первые два периода соперники провели в равной борьбе, но больше повезло гостям. В заключительном отрезке динамовцы хорошо оборонялись и ударно контратаковали. Такая тактика им и принесла успех. Что же, серия переезжает в Москву, посмотрим, как пойдут у команд дела там.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

60'

Соин успел удалиться за задержку шайбы руками.

60'

Гости взяли таймаут на последней минуте матча.

59'

Кетов с Кокаревым наказаны двойным малым штрафом за грубость.

59'

Заканчивается матч под аккомпанемент контроля над шайбой со стороны подопечных Витолиньша.

58'
1:4

ГОЛ! Цветков! Алексей получил пас от Карпова, ворвался в чужую зону и спокойно бросил по пустым воротам!

58'

Коскинен покинул ворота, Быков решил рискнуть.

57'

«Армейцы» стараются идти в атаку большими силами даже в формате четыре на четыре, однако гости показывают высочайший пилотаж в обороне.

56'

Осипов с Эрикссоном за грубость схлопотали обоюдное удаление.

56'

Панарин с кистей мощно бросил от синей линии, но шайба вновь пролетела выше ворот!

55'

Кутейкин от левого борта с дальней дистанции засадил по воротам — Лазушину в ловушку как раз получилось.

54'

Ничего не получается у подопечных Быкова в атаке. До ворот шайбу доставляют, а дальше — не могут бросить.

52'

Лазушин здорово сыграл на пятаке, не дав возможности Торесену с близкого расстояния затолкать шайбу в ворота!

51'

Синие комбинируют у чужих ворот, пытаясь вывести хоть кого-то на позицию для броска. За минуту большинства Лазушина побеспокоить не удалось.

50'

Даугавиньш нарвался на удаление, придержав соперника клюшкой.

50'

Белые держат шайбу в чужой зоне, не удаётся питерцам отвоевать игровой снаряд себе.

49'

Карпов мог «хоронить» шансы соперника на победу, однако не реализовал чистый выход один на один с Коскиненом!

48'
1:3

ГОЛ! Даугавиньш! Новак с левого фланга отдал пас на дальнюю штангу на Каспарса, тот с кистей «прошил» Коскинена броском со средней дистанции!

47'

Классная контратака получилась у СКА. Шипачёв с левого фланга отдал пас в центр на Панарина, Артемий с ходу пальнул мимо цели!

46'

Червенка за задержку соперника клюшкой удалён на две минуты.

45'

Ковальчук взял инициативу на себя, с левого края Илья сместился в центр — бросить не дали.

44'

Гости неплохо обороняются в эти минуты. Питерцы пытаются атаковать по всем фронту атаки — тщетно.

43'

Защитники «Динамо» без проблем справились с набросом Панарина на ворота.

42'

Эрикссон с правого фланга ворвался на пятак, бросил в ближний угол — шайба от клюшки защитника улетела выше цели!

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 1:2! Во втором периоде соперники обменялись шайбами, впереди остаются гости. Питерцы очень активно провели двадцатиминутку, в следствие чего им удалось сравнять счёт. Казалось, всё идёт к ничье по итогам сорока минут, однако Карпов наказал соперника за безалаберность в обороне.

39'
1:2

ГОЛ! Карпов! Максим получил передачу от Миронова на синей линии, ворвался в чужую зону по центру и со средней дистанции бросил мимо Коскинена!

39'

Доигрывают второй период соперники в нейтральной зоне, без особого продвижения вперёд.

38'

«Динамо» едва не отличилось в меньшинстве! Карпов выкатился по центру на ворота и бросил точно в Коскинена!

37'

Белов классно бросил с кистей от синей линии — шайба просвистела в каких-то сантиметрах от левой девятки!

36'

Брюквин заработал удаление на ровном месте, сделав подножку.

35'

После того, как СКА сравнял счёт, много борьбы стало на площадке, а моментов — минимум. Соперники не спешат рисковать.

34'

Цветков сделал наброс на ворота, но защитники синих перехватили шайбу. Быстрая атака у хозяев не получилась.

33'

Коскинен в последнее время мало вступает в игру, игра проходит вдали от ворот финна.

31'

Ковальчук опасно бросил с левого фланга в дальний угол — шайба в каких-то сантиметрах разминулась со штангой!

30'
1:1

ГОЛ! Шипачёв! Панарин до конца поборолся у левого борта за шайбу, завладел ей и прострелил на дальнюю штангу. Одинокий Вадим в касание переправил игровой снаряд в цель!

29'

Яласваара за грубость получил две минуты. Посмотрим на большинство СКА теперь.

28'

Болельщики подгоняют команду в атаку. Не хотят они примириться с отставанием СКА в данной встрече.

27'

Ковальчук по центру выкатился на ворота, бросил в левый угол — мимо цели! Вот это шанс был у Ильи!

26'

Подопечные Быкова оклемались и пошли атаковать большими силами. Шипачёв уверенно выкатился из-за ворот, но не смог в ближнем бою переиграть голкипера!

25'

Затяжная атака питерцев закончилась выстрелом Ковальчука с левого фланга — Лазушин блином отразил перед собой, на добивании никого.

23'

Коскинен без особых проблем справился с выстрелом Новака со средней дистанции.

22'

Белые спокойно контролируют ход игры, никуда не спеша. Большинство динамовцы так и не воплотили в заброшенную шайбу.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 0:1! «Динамо» после первого периода сильнее в матче со СКА! На протяжении двадцатиминутки преимущество поочерёдно переходило от одной команды до второй. Особенно выделялась первая пятёрка питерцев, Ковальчук играл здорово, но его стараний не хватило. Динамовцы неплохо оборонялись, было несколько «пожаров», которые удалось погасить. Единственную шайбу записал в свой актив молодой Брюквин.

20'

Торесен за грубость получил две минуты малого штрафа.

19'

Даугавиньш сбросил шайбу на синюю линию на Новака, защитник выстрелил издали — Коскинен в игру так и не вступил.

18'

Москвичи держат шайбу в чужой зоне. Похоже, подопечные Витолиньша просто тянут время.

17'

Удаление у СКА. За подножку две минуты малого штрафа получил Ковальчук.

16'

Червенка выкатился из-за ворот на пятак, бросил с неудобной руки — Лазушин щитками перекрыл низ!

15'
0:1

Кетов не смог реализовать буллит! Евгений уложил Лазушина на лёд, переиграл того, однако бросил в щиток вратарю!

15'

Буллит назначен в ворота «Динамо»! Кетов вырвался на свидание с Лазышиным, не забил, но Осипов его придержал.

15'

Ковальчук сместился в центр и отдал пас на правый край на Эрикссона. Швед с ходу выстрелил в ближний угол — Лазушин на месте!

14'

Миронов с Каблуковым получили обоюдное удаление за драку.

13'

«Армейцы» не могут отойти от пропущенной шайбы. Хозяева находятся в своей зоне, держа оборону.

12'
0:1

ГОЛ! Брюквин! Владимир подхватил шайбу на правом краю, немного приблизился к воротам и щёлкнул в правый угол — под ловушку Коскинену как раз!

11'

Ковальчук слишком самонадеянно пошёл на чужие ворота, троих соперников было сложно пройти.

10'

Робинсон получил передачу на синей линии и здорово щёлкнул по воротам. Рикошет от клюшки соперника — Коскинен выручил!

9'

Каблуков с левого фланга хотел сместиться в центр к воротам, но Вишневский с помощью силового приёма остановил прорыв Ильи.

8'

СКА перехватил инициативу, игра проходит в зоне москвичей. Бросков не так и много, до верного синие пытаются разыграть.

7'

Суматоха возникла у ворот «Динамо». Трижды питерцы бросали, однако точности не хватило хозяевам в данном эпизоде, да и Лазушин здорово сыграл на линии!

6'

Соин заигрался за чужими воротами. Сергей не смог ни пас отдать ближнему, ни вырваться на оперативное пространство.

5'

Бурдасов с левого фланга прострелил на дальнюю штангу на Шипачёва, Вадим в падении пытался протолкнуть шайбу в сетку, но немного не дотянулся.

4'

Брюквин здорово по центру прорвался к воротам, низом бросил в левый угол — Коскинен на месте!

3'

Бабенко за чужими воротами выиграл борьбу за шайбу, пытался выкатиться на пятак — тщетно.

2'

Карсумс с левого фланга сильно прострелил вдоль ворот, никто из партнёров не смог замкнуть дальнюю штангу.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в синей форме, а их соперники — в белой. В воротах будет противостояние Микко Коскинена и Александра Лазушина. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.