• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
25 сентября 2018, вторник. 19:30 МСК
Окончен
2 : 1
Б
1 2 3 ОТ Б
             
1
0 0 0 1
0
1 0 0 0
             
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 5 350 зрителей (42% при вместимости 12 680)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 14:50
    1:0
    Константин Окулов
  • 65:00
    2:1
    Максим Шалунов
0'
20'
40'
60'
65'
  • 34:15
    1:1
    Дмитрий Архипов
ЦСКА — ХК Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАХК Сочи в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 сентября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ЦСКА
ХК Сочи
9
Игры
9
6
Победы
3
3
Поражения
6
22
Забито
20
13
Пропущено
25
12
Очки
8
31.89
Удары в створ
29.78

Удаления

Денис Александров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
15:48
Александр Попов
задержка клюшкой
2'
21:57
командный штраф
нарушение численного состава
2'
31:38
Грег Скотт
атака в область головы и шеи
2+10'
32:20
Иван Телегин
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
36:54
Михаил Пашнин
толчок на борт
5+GM'
49:06
Янник Хансен
подножка
2'
56:20

Вратари

Вратари
Илья Сорокин 00:00-65:00
Вратари
Константин Барулин 00:00-65:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

ЦСКА
ХК Сочи
25  (7-12-6-0)
Броски
(1-9-5-1)  16
29  (7-13-9-0)
Вбрасывания
(7-8-7-3)  25
43  (0-16-27-0)
Штраф
(2-2-0-0)  4
Личные встречи
25.09.2018 19:30
2 : 1 Б
19.10.2018 19:30
1 : 2 Б
21.11.2018 19:30
2 : 0
03.12.2018 19:30
1 : 3
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
2 : 3 Б
Полный календарь