• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
11 февраля 2019, понедельник. 20:30 МСК
Матч окончен
1 2 3
           
1 1 1
0 1 0
           
Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 7 169 зрителей (70 % при вместимости 10 300)
Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
  • 01:37'
    5x5
    1:0
    Мэтью Майоне
  • 22:28'
    5x5
    2:0
    Андрис Джериньш
  • 58:45'
    en
    3:1
    Лаурис Дарзиньш
0'
20'
40'
60'
  • 34:47'
    5x5
    2:1
    Алекс Грант
Динамо Р — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Динамо Р – Йокерит. Начало встречи 11 февраля 2019 года запланировано на 20:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 18 (+6=0-12), голов: 39:58
2018/19 22 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2 ОТ
2018/19 22 октября КХЛ - регулярный чемпионат 7 : 3
2018/19 25 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1 ОТ
2017/18 1 марта КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1
2017/18 28 января КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
2017/18 26 января КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 4
2017/18 16 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
2016/17 27 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3 ОТ
2016/17 26 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 0
2016/17 26 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
2016/17 13 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
2015/16 3 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 7
2015/16 31 октября КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 6 Б
2014/15 7 января КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
2014/15 22 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1
2014/15 24 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 4
2014/15 15 октября КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 2
2014/15 29 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо Р
Йокерит
57
Игры
56
22
Победы
35
35
Поражения
21
113
Забито
176
146
Пропущено
141
54
Очки
76
25.82
Удары в створ
31.29

Удаления

Ессе Йоэнсуу
подножка
2'
01:52
Ессе Йоэнсуу
подножка
2'
10:59
Марк-Энтони Дзанетти
задержка клюшкой
2'
13:43
Роберт Липсбергс
задержка соперника
2'
16:36
Антти Пильстрём
толчок клюшкой
2'
23:35
Тимур Билялов
штрафы вратаря
2'
59:58
2+2'
59:58
Гинтс Мейя
грубость
2+2'
59:58
Никлас Йенсен
грубость
2+2'
59:58
Ессе Йоэнсуу
грубость
2+2'
59:58

Тайм-ауты

Йокерит
58:35

Вратари

Вратари
Тимур Билялов 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Латвия Гиртс Анкипанс
Главные тренеры
Финляндия Лаури Марьямяки

Статистика

Динамо Р
Йокерит
13  (8-1-4)
Броски
(6-12-15)  33
22  (7-8-7)
Вбрасывания
(10-9-12)  31
14  (4-0-10)
Штраф
(4-2-8)  14
Личные встречи
25.09.2018  19:30
Динамо Р Йокерит
2 : 1 ОТ
22.10.2018  18:30
Йокерит Динамо Р
7 : 3
22.12.2018  17:00
Йокерит Динамо Р
3 : 2 ОТ
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 102
2 СКА 60 99
3 Локомотив 61 85
4 Йокерит 60 78
5 Динамо М 60 70
6 Спартак 60 64
7 ХК Сочи 60 62
8 Витязь 60 61
9 Динамо Р 60 60
10 Северсталь 60 48
11 Динамо Мн 60 40
12 Слован 60 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 60 91
2 Барыс 60 84
3 Ак Барс 60 81
4 Авангард 61 81
5 Металлург Мг 60 80
6 Салават Юлаев 61 70
7 Торпедо 60 62
8 Трактор 60 58
9 Сибирь 60 54
10 Нефтехимик 61 52
11 Адмирал 60 49
12 Куньлунь Ред Стар 60 48
13 Амур 60 47
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2019  20:30
18.02.2019  20:30
Динамо Р Слован
5 : 0
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Динамо М Трактор
0 : 1
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Ак Барс Металлург Мг
5 : 4
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
СКА Локомотив
4 : 0
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
ЦСКА Витязь
6 : 1
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Йокерит Спартак
5 : 4
18.02.2019  17:00
18.02.2019  17:00
Автомобилист Нефтехимик
5 : 3
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Адмирал Барыс
2 : 1
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Амур Куньлунь Ред Стар
7 : 2
17.02.2019  17:00
17.02.2019  17:00
Динамо Мн ХК Сочи
1 : 3
Полный календарь
Дата, время Счет
20.02.2019  12:30
20.02.2019  12:30
Амур Барыс
– : –
20.02.2019  14:30
20.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Адмирал
– : –
20.02.2019  15:30
20.02.2019  15:30
Сибирь Автомобилист
– : –
20.02.2019  17:00
20.02.2019  17:00
Салават Юлаев Ак Барс
– : –
20.02.2019  19:00
20.02.2019  19:00
Торпедо Трактор
– : –
20.02.2019  19:00
20.02.2019  19:00
Нефтехимик СКА
– : –
20.02.2019  19:00
20.02.2019  19:00
Северсталь Динамо Р
– : –
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
Витязь Динамо Мн
– : –
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
Динамо М Металлург Мг
– : –
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
ХК Сочи Спартак
– : –
Полный календарь