• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
22 октября 2018, понедельник. 18:30 МСК
Матч окончен
1 2 3
           
1 2 4
1 1 1
           
Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 8 537 зрителей (63 % при вместимости 13 464)
Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Артур Кулёв (Санкт-Петербург, Россия)
  • 09:24'
    5x5
    1:1
    Никлас Йенсен
  • 37:33'
    5x5
    2:2
    Алекс Грант
  • 39:23'
    5x5
    3:2
    Сакари Маннинен
  • 48:58'
    5x5
    4:2
    Йон Норман
  • 52:11'
    5x4
    5:2
    Никлас Йенсен
  • 58:17'
    en
    6:3
    Марко Анттила
  • 59:47'
    5x4
    7:3
    Сакари Маннинен
0'
20'
40'
60'
  • 07:08'
    5x4
    0:1
    Гинтс Мейя
  • 34:55'
    5x5
    1:2
    Виталий Павлов
  • 53:20'
    5x5
    5:3
    Лаурис Дарзиньш
Йокерит — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Йокерит – Динамо Р. Начало встречи 22 октября 2018 года запланировано на 18:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Йокерит
Динамо Р
18
Игры
20
13
Победы
9
5
Поражения
11
67
Забито
42
42
Пропущено
52
29
Очки
19
30.11
Удары в створ
27.55

Голы

Удаления

командный штраф
нарушение численного состава
2'
05:13
Сергей Гимаев
подножка
2'
07:22
Линус Виделль
толчок клюшкой
2'
15:06
Сами Лепистё
подножка
2'
19:00
Оскар Батня
задержка соперника
2'
30:26
Томми Кивистё
выброс шайбы
2'
35:12
командный штраф
нарушение численного состава
2'
51:45
2'
59:21

Тайм-ауты

Динамо Р
58:02

Вратари

Вратари
Райан Запольски 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Лаури Марьямяки
Главные тренеры
Латвия Гиртс Анкипанс

Статистика

Йокерит
Динамо Р
27  (10-8-9)
Броски
(5-4-7)  16
27  (11-6-10)
Вбрасывания
(7-10-5)  22
6  (4-2-0)
Штраф
(4-2-4)  10
Личные встречи
25.09.2018  19:30
Динамо Р Йокерит
2 : 1 ОТ
22.12.2018  17:00
Йокерит Динамо Р
3 : 2 ОТ
11.02.2019  20:30
Динамо Р Йокерит
3 : 1
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 59 100
2 СКА 59 97
3 Локомотив 60 85
4 Йокерит 59 76
5 Динамо М 59 70
6 Спартак 59 64
7 ХК Сочи 60 62
8 Витязь 59 61
9 Динамо Р 59 58
10 Северсталь 60 48
11 Динамо Мн 60 40
12 Слован 59 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 59 89
2 Барыс 59 84
3 Авангард 61 81
4 Металлург Мг 59 80
5 Ак Барс 59 79
6 Салават Юлаев 61 70
7 Торпедо 60 62
8 Трактор 59 56
9 Сибирь 60 54
10 Нефтехимик 60 52
11 Куньлунь Ред Стар 59 48
12 Адмирал 59 47
13 Амур 59 45
Подробная таблица
Дата, время Счет
17.02.2019  17:00
17.02.2019  17:00
Динамо Мн ХК Сочи
1 : 3
16.02.2019  17:00
16.02.2019  17:00
Нефтехимик Металлург Мг
0 : 4
16.02.2019  17:00
16.02.2019  17:00
Северсталь Трактор
4 : 2
16.02.2019  17:00
16.02.2019  17:00
Торпедо Сибирь
5 : 3
16.02.2019  14:00
16.02.2019  14:00
Барыс Авангард
1 : 2 Б
16.02.2019  10:00
16.02.2019  10:00
Адмирал Салават Юлаев
3 : 2 Б
16.02.2019  10:00
16.02.2019  10:00
Амур Куньлунь Ред Стар
3 : 2 ОТ
15.02.2019  20:30
15.02.2019  20:30
Динамо Р Динамо Мн
3 : 1
15.02.2019  19:30
15.02.2019  19:30
СКА Йокерит
5 : 2
15.02.2019  19:30
15.02.2019  19:30
Динамо М ХК Сочи
2 : 3 ОТ
Полный календарь
Дата, время Счет
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Адмирал Барыс
– : –
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Амур Куньлунь Ред Стар
– : –
18.02.2019  17:00
18.02.2019  17:00
Автомобилист Нефтехимик
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Динамо М Трактор
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Ак Барс Металлург Мг
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
СКА Локомотив
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
ЦСКА Витязь
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Йокерит Спартак
– : –
18.02.2019  20:30
18.02.2019  20:30
Динамо Р Слован
– : –
20.02.2019  12:30
20.02.2019  12:30
Амур Барыс
– : –
Полный календарь