• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
22 декабря 2018, суббота. 17:00 МСК
Окончен
3 : 2
ОТ
1 2 3 ОТ
           
0
2 0 1
1
1 0 0
           
Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 8 731 зритель (65 % при вместимости 13 464)
Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
  • 21:48'
    1:1
    Брайан О'Нилл
  • 39:02'
    2:2
    Макс Вярн
  • 61:01'
    3:2
    Виктор Лёв
0'
20'
40'
60'
  • 09:58'
    0:1
    Линус Виделль
  • 34:27'
    1:2
    Лаурис Дарзиньш
Йокерит — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 декабря 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Йокерит
Динамо Р
39
Игры
39
25
Победы
16
14
Поражения
23
127
Забито
80
93
Пропущено
101
55
Очки
36
30
Удары в створ
26.1

Удаления

5'
01:44
5'
01:44
Алекс Грант
задержка соперника
2'
07:57
Гинтс Мейя
грубость
2+2'
20:00
2+2'
20:00
Стив Мозес
грубость
2+2'
20:00
Виктор Лёв
грубость
2+2'
20:00
Сергей Гимаев
выброс шайбы
2'
20:30
командный штраф
нарушение численного состава
2'
23:51
Сами Лепистё
задержка клюшкой
2'
32:29
Увис Балинскис
толчок клюшкой
2'
36:28
Антти Пильстрём
удар клюшкой
2'
36:28
Ессе Йоэнсуу
подножка
2'
40:00
Хенри Иконен
подножка
2'
58:21

Тайм-ауты

Динамо Р
58:21

Вратари

Вратари
Райан Запольски 00:00-61:01
Вратари
Тимур Билялов 00:00-61:01

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Лаури Марьямяки
Главные тренеры
Латвия Гиртс Анкипанс

Статистика

Йокерит
Динамо Р
29  (8-13-7-1)
Броски
(5-4-4-0)  13
35  (13-14-7-1)
Вбрасывания
(11-5-5-0)  21
23  (15-6-2-0)
Штраф
(13-6-0-0)  19
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
2 : 3 Б
Полный календарь