1 0
0
0 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 7 407 зрителей (83% при вместимости 8 900)
Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия); Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия)
  • 21:53
    1:0
    Алексей Потапов
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 октября 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

удар коленом
2'
05:56
Энвер Лисин
подножка
2'
09:13
Артём Лукоянов
атака в область головы и шеи
2+10'
13:55
2'
17:02
Андрей Кутейкин
удар клюшкой
2'
25:13
Владислав Провольнев
задержка соперника клюшкой
2'
28:19
Михаил Глухов
задержка соперника
2'
36:53
подножка
2'

2-4-0 6
60'

Финальная сирена прозвучала! Матч завершён! «Ак Барсу» хватило одной заброшенной шайбы для победы над «Спартаком»! Эмиль Гарипов уходит со льда с «сухарём». На этом трансляцию встречи завершаем. До новых встреч на хоккее!

60'

Заменили москвичи вратаря на полевого игрока, но шайба пока в средней зоне.

60'

Глухов от левого круга вбрасывания щёлкнул — Гудачек на месте. Вбрасывание у ворот «Спартака» за 37 секунд до сирены.

59'

Не прошла у красно-белых передача из-за ворот на ближнюю штангу!

58'

Старательно гости шайбу двигают в зону соперника, но после этого слишком много игры у бортов.

57'

Не без везения для Гудачека! Юдин с кистей от синей линии бросал — шайба от черенка клюшки вратаря улетела за ворота!

56'

Клинкхаммер в контратаке хозяев не смог обыграть защитника на пути к воротам.

55'

Вновь москвичам удаётся хороший выход из обороны в атаку. Зубов натянул кистевой бросок — голкипер «Ак Барса» не позволил шайбе пройти в дальний угол ворот.

54'

Карсумс со входа в зону атаки бросал — Гарипов шайбу отбил, затем упал на лёд, но это хозяевам никак не аукнулось.

53'

Контратака «Спартака» три в два! В завершении Никонцев не попал по шайбе при попытке бросить по воротам в касание!

52'

Не реализовали гости такой нужный для них численный перевес.

51'

Не ладится большинство у «Спартака». Опять шайба охотно покинула зону хозяев.

50'

Гончаров с кистей от синей линии бросил — шайба ушла за ворота, а после и покинула зону «барсов».

49'

Лукоянов получает очередные две минуты штрафа, повышая интригу в нашей игре.

49'

Галиев по центру зоны соперника бросал — получилось точно по центру ворот, где и находился Гудачек!

48'

Косов бросал от плеча практически от синей линии — Гарипов шайбу отбил перед собой, а затем её подгрёб под себя.

47'

Вновь «Спартак» в своей атаке нарвался на организованную защиту соперника — без броска по воротам остались гости.

46'

Обменялись команды позиционными атаками, но плотность в обороне разрушила нападение.

45'

Гарипов без проблем справился с броском от борта — щитками вратарь шайбу отразил.

44'

Атака казанцев три в три, но вот пас Клинкхаммера от левого борта в центр был прерван московским защитником.

43'

Момент у ворот «Ак Барса»! Шайба попала в судью, рикошет получился в пользу гостей, но вот бросок точным не вышел!

42'

Ландер с хорошей позиции бросал по воротам «Спартака» — выше перекладины шайба пролетела!

41'

Третья двадцатиминутка встречи стартовала!

40'

Сирена на второй перерыв прозвучала! Заброшенная шайба в исполнении Алексея Потапова позволяет казанцам готовиться к третьему периоду с лучшим настроением.

40'

Промедлил чуть Ткачёв с броском после классного перевода шайбы от Зарипова — успел Гудачек переместиться в открытый угол ворот!

40'

«Ак Барс» в полном составе. Яруллин блокировал шайбу после атаки красно-белых с ходу!

39'

Гарипов парировал шайбу после броска от синей линии, Максвеллу не позволили сыграть на добивании!

38'

Расставились москвичи в зоне соперника, потратив на это почти минуту своего большинства.

37'

Глухов малый штраф получил. «Спартак» в концовке периода поиграет с численным преимуществом.

37'

Попов сместился от правого борта чуть в центр зоны и бросил кистями по воротам гостей — Гудачек надёжен!

36'

Шайба заброшена рукой — гола нет!

36'

Шайба в воротах «Ак Барса»! Судьям нужно посмотреть «кино». Казанцы указали на то, что Ганзл рукой шайбу послал в ворота.

36'

Гарипов у штанги шайбу прижал ловушкой после того, как у Лисина не получилось вложиться в бросок.

35'

Проброс у казанцев приключился. Игра возвращается к воротам хозяев.

34'

Карсумс подхватил шайбу в средней зоне, продвинулся к воротам и бросил в ближний угол створа — Гарипов на месте.

33'

Никонцев к воротам хозяев убегал, метил своим броском в дальний верхний угол створа — выше цели!

32'

Мощный бросок Педана с дальней дистанции- неточно!

32'

Не получилась у москвичей атака с ходу — положение вне игры зафиксировал линейный арбитр.

31'

И это большинство «Ак Барс» не реализовал. Игра в равных составах уже на льду.

30'

Постма зарядил от синей линии, пару рикошетов по пути, но шайба в ворота «Спартака» не зашла!

29'

Удаление у «Спартака», Провольнев проиграл позицию и прихватил Потапова клюшкой.

28'

Ещё одно удаление будет у гостей, казанцы перешли в позиционную атаку и вшестером пытаются разыграть отложенный штраф.

28'

Отбились спартаковцы. Вернулся на лёд Кутейкин.

27'

Азеведу сделал классный перевод в свободную зону на Ландера, который бросил с правого края — Гудачек на месте!

26'

Удаление у «Спартака». Кутейкин сбил Галиева, помешав казанцу под углом выкатиться на ворота.

24'

Ответ «Спартака»! Лещенко получил передачу на ход, выкатился один на один и бросил верхом — Гарипов плечом среагировал!

23'

Казанцы выиграли борьбу у борта. Клинкхаммер с правого края вылез на ворота и бросил в дальний угол — мимо!

22'
1:0

ГОЛ! Абросимов из своей зоны сделал передачу под синюю линию, Потапов ворвался в зону и с кистей бросил в нижний угол — шайба прошла под щитком Гудачека!

22'

Азеведу! На скорости влетел в зону и из круга вбрасывания зарядил в дальнюю девятку — Гудачек ловушкой среагировал!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. В равной борьбе прошёл первый период. Спартаковцы трижды играли в большинстве, но не смогли забить. В концовке был хороший момент у Лисина, который попал в штангу.

20'

Отбились казанцы. Вернулся на лёд Яруллин.

19'

Штанга! Лисин протащил шайбу по левому флангу, бросил в ближний угол и попал в каркас ворот!

19'

Гончаров приложился из круга вбрасывания! Гарипов отбил перед собой, но спартаковцам не дали добить.

18'

Удаление у «Ак Барса». Яруллин в борьбе за воротами сделал подножку Шашкову.

17'

По броскам в створ преимущество у «Ак Барса» — 8:5.

16'

«Ак Барс» в полном составе. Это большинство было поинтереснее для «Спартака».

16'

Даугавиньш подхватил шайбу в своей зоне, набрал скорость, под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Гарипова!

15'

Хохлачёв получил передачу на ход, прорвался по флангу и бросил в дальний угол — Гарипов блином среагировал.

14'

Удаление у «Ак Барса». Лукоянов у борта грубо атаковал Дыбленко и получил 2+10.

13'

Отбились красно-белые. В полных составах продолжается игра.

13'

Момент у «Ак Барса»! Ткачёв доставил шайбу на пятак, Галиев оказался один перед воротами, но не сумел переиграть Гудачека!

12'

Ткачёв прострелил на пятак, шайба отскочила к Попову, который не попал в дальний угол!

11'

Удаление у «Спартака». Лисин проиграл борьбу в средней зоне и сделал сопернику подножку.

10'

Абросимов подключился к атаке и бросил с левого края — шайба прошла в метре от штанги.

9'

Максвелл от борта набросил на пятак. Гарипов спокойно прижал шайбу ко льду.

8'

Без моментов прошло большинство для «Спартака». Вернулся на лёд Педан.

7'

Ганзл бросил с правого края и попал в защитника. Казанцы выбросили шайбу из зоны.

7'

Уверенно действуют казанцы в меньшинстве — москвичам не удаётся закрепиться в чужой зоне.

6'

Удаление у «Ак Барса». Педан грубо сыграл против Лещенко, ударив соперника коленом.

5'

Первое звено казанцев провело позиционную атаку. Яруллин зарядил от синей линии, но получилось неточно.

4'

Лещенко по центру вошёл в зону и с кистей бросил из-под защитника — Гарипов выловил шайбу в ловушку.

3'

Педан! Получил шайбу на синей линии и щёлкнул под перекладину — Гудачек отразил шайбу.

2'

Затяжную атаку провели москвичи. Гончаров приложился от синей линии — шайба улетела в сторону.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли казанцы.

0'

Стартовые вратари: Эмиль Гарипов — Юлиус Гудачек.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

11.10.2018 19:00