1 0
0
1 1

Стадион: Мегаспорт (Москва, Россия), 4 671 зритель (37% при вместимости 12 724)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
  • 24:58
    1:0
    Миика Койвисто
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 октября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мегаспорт.

толчок на борт
2'
03:46
Рафаэль Батыршин
атака в область головы и шеи
2+10'
08:38
Игорь Макаров
задержка соперника клюшкой
2'
12:04
Роман Абросимов
2'
18:06
Даниил Тарасов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
20:30
Дмитрий Юдин
подножка
2'
24:09
удар клюшкой
2'
25:28
Иржи Секач
2'
26:02
Александр Бурмистров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

16-4-2 22
60'

Всё, матч окончен! «Ак Барс» на выезде обыграл московское «Динамо» — 2:1. Неудачным получился дебют для Владимира Крикунова. Динамовцы вышли вперёд после точного броска Койвисто, но не смогли удержать преимущество. Зарипов сравнял счёт, а в концовке Постма принёс победу гостям. Данис Зарипов, к слову, сегодня забросил свою 400-ю шайбу в чемпионатах России. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Койвисто щёлкнул от синей линии! Юдин бросился под шайбу и заблокировал опасный бросок.

59'

Убежал с ворот Бочаров, динамовцы вшестером.

59'

Владимир Крикунов взял тайм-аут. Чуть больше минуты ещё играть.

59'

Два в два убежали казанцы. Клинкхаммер замыкал прострел на дальней штанге — промах!

58'

Удаление у «Ак Барса». Бурмистров в средней зоне сбил рвавшегося в атаку Тарасова.

57'

Момент! Шайба выскочила на пятак у ворот гостей, Попов помешал Кагарлицкому сыграть на добивании.

56'

Индрашис развернулся, ушёл за ворота, но Батыршин выиграл силовую борьбу и отбросил шайбу.

55'

Казанцы держат шайбу в средней зоне и не позволяют сопернику перейти в атаку.

54'

Ответ «Динамо»! Тарасов под углом выкатился на ворота, но не попал в створ.

53'
1:2

ГОЛ! Затяжная атака получилась у казанцев. Бурмистров получил передачу у борта, развернулся и сделал скидку на синюю линию, откуда Постма зарядил точно в угол!

51'

Потапов у борта продавил защитника и набросил на пятак, но партнёрам не удалось замкнуть.

50'

Макаров! Убежал от защитника и нанёс бросок со входа в зону — промах.

49'

Шипачёв вошёл в зону и сделал передачу на Тарасова, который бросил верхом — Гарипов блином отразил шайбу!

47'

Невысокий темп в третьем периоде. Команды не рискуют, много борьбы стало.

46'

Койвисто подключился к атаке и нанёс бросок от синей линии — Гарипов справился с угрозой.

45'

Постма набросил от синей линии! Потапову на пятаке не удалось переправить шайбу в ворота.

44'

Бурмистров сместился на правый край и бросил из-под защитника! Бочаров щитком среагировал, но казанцам не удалось добить.

42'

Затяжную атаку провели казанцы. Лукоянов развернулся и бросил с левого края — Бочаров прикрыл ближний угол.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. В равной борьбе прошёл второй период, команды обменялись голами Койвисто и Зарипова.

39'

Москвичи выиграли вбрасывание. Гарипов справился с выстрелом Койвисто с правого края.

38'

Петунин! Под углом вылез на ворота и послал шайбу в грудь Гарипову.

37'

Закриссон промчался по флангу и прострелил на свободного Индрашиса! Микс не попал по скачущей шайбе.

36'

Два в два выкатились казанцы! Лукоянов на дальней штанге немного не успел к шайбе, пытаясь замкнуть наброс Михеева.

35'

Опасно! Алексеев резко сместился к центру и зарядил с ползоны — Гарипов отбил перед собой, а Закриссон после добивания не попал в створ!

34'

Во втором периоде казанцы чаще бросают в створ — 7:5.

33'

Зарипов на скорости вошёл в зону, шайба отскочила к Бурмистрову, но его бросок накрыли динамовцы.

31'

Шипачёв от борта набросил на пятак, Яруллин заблокировал добивание Тарасова с острого угла.

30'

Опасно! Азеведу развернулся за воротами и доставил шайбу на пятак, но Бочаров среагировал на бросок Секача в упор.

29'

В полных составах продолжается игра. Вернулся на лёд Секач.

28'
1:1

ГОЛ! Классно всё сделал Зарипов! Данис у борта ловко обыграл Хиетанена, под углом выкатился один на один и технично переиграл Бочарова!

27'

И тут же удаление у казанцев — Секач выбил клюшку у Закриссона. Четыре на четыре пойдёт игра.

26'

Удаление у «Динамо». Макаров зоне атаки ударил по рукам Яруллина.

25'
1:0

ГОЛ! Динамовцы закрепились в чужой зоне. Хиетанен сделал скидку на синюю линию, а Койвисто в касание вогнал шайбу под перекладину! Тарасов на пятаке перекрыл обзор Гарипову.

25'

Удаление у «Ак Барса». Юдин в чужой зоне заплёл ноги Закриссону.

23'

Отбились бело-голубые. В полных составах продолжается игра.

22'

Казанцы закрепились в чужой зоне, Бочаров среагировал на опасный бросок Азеведу.

21'

Удаление у «Динамо». Тарасов получил малый штраф за фол у борта.

21'

«Ак Барс» в полном составе.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Команда Владимира Крикунова выглядела активнее. Динамовцы трижды играли в большинстве и больше угрожали воротам, но реализовать моменты не удалось.

20'

Тарасов сделал перевод на Хиетанена, который из круга вбрасывания зарядил в противоход голкиперу — Гарипов выловил шайбу в ловушку!

19'

Момент! Алексеев на пятаке замыкал прострел Индрашиса — Гарипов в сутолоке на пятаке накрыл шайбу.

19'

Удаление у «Ак Барса». Абросимов у борта грубо атаковал Тарасова и получил малый штраф.

17'

Ландер вылез из-за ворот и сделал передачу на пятак! Секачу не удалось перебросить шайбу через щиток Бочарова.

16'

В контратаку убежали москвичи. Постма выиграл забег на скорость и помешал Тарасову выкатиться на ворота Гарипова.

15'

По броскам в створ преимущество у «Динамо» — 8:4.

15'

Секач выдержал паузу и прострелил на дальнюю штангу! Ландер из убойной позиции махнул клюшкой мимо шайбы.

14'

Секач от борта набросил на ворота! Клинкхаммеру не удалось добить с пятака.

14'

Попов на пятаке подставил клюшку под прострел Зарипова — Бочаров грамотно занял позицию и забрал шайбу.

13'

Удаление у «Динамо». Макаров в борьбе на пятаке придержал Секача.

12'

Казанцы убежали в контратаку! Азеведу с правого края прострелил вдоль ворот, но Секачу помешали замкнуть на дальней штанге.

11'

Вновь не удалось москвичам реализовать большинство. Грамотно обороняются казанцы в меньшинстве.

10'

Москвичи закрепились в чужой зоне, Никулин от синей линии щёлкнул рядом со штангой!

10'

Шипачёв! Резко вылез из-за ворот и нанёс бросок с острейшего угла — Гарипов был к этому готов.

9'

Удаление у «Ак Барса». Батыршин ударил в голову Индрашиса и получил 2+10.

7'

Шипачёв разогнал атаку, вошёл в зону и бросил верхом — шайба ушла выше цели.

6'

Без моментов прошло большинство для «Динамо». Вернулся на лёд Глухов.

5'

Индрашис завозился и потерял шайбу. Казанцы уверенно обороняются в меньшинстве.

4'

Удаление у «Ак Барса». Глухов нарушил правила у борта против Прибыльского.

4'

Динамовцы вшестером вышли на отложенный штраф. Гарипов чудом среагировал на бросок, вытащив шайбу с линии ворот! Повезло казанцам.

3'

Зарипов на фланге обыграл соперника и сделал перевод в центр, но у Попова в касание не получился бросок по воротам.

2'

Мозер набрал скорость и со входа в зону зарядил по воротам — Гарипов спокойно забрал шайбу.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли казанцы.

0'

Стартовые вратари: Иван Бочаров — Эмиль Гарипов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

04.10.2018 19:30