• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
28 октября 2018, воскресенье. 19:00 МСК
Матч окончен
Слован
Братислава
0 : 7
СКА
Санкт-Петербург
1 2 3
           
0 0 0
1 2 4
           
Стадион: Эрсте Банк-Арена (Вена, Австрия), 5 895 зрителей (84 % при вместимости 7 022)
Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 07:14'
    0:1
    Патрик Херсли
  • 2
    32:17'
    0:2
    Ярно Коскиранта
    32:46'
    0:3
    Сергей Плотников
  • 40:38'
    0:4
    Динар Хафизуллин
  • 46:39'
    0:5
    Андрей Кузьменко
  • 48:43'
    0:6
    Сергей Плотников
  • 59:38'
    0:7
    Олег Ли
Слован — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Слован – СКА. Начало встречи 28 октября 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Слован
СКА
23
Игры
21
8
Победы
15
15
Поражения
6
47
Забито
64
82
Пропущено
30
18
Очки
33
29.13
Удары в створ
34

Удаления

Лукаш Клок
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
06:42
Лукаш Клок
толчок клюшкой
2'
16:42
Иван Шварны
задержка клюшкой
2'
19:47
командный штраф
нарушение численного состава
2'
22:58
Рудольф Червены
удар клюшкой
2'
29:06
Михал Серсен
удар клюшкой
2'
36:54
Андрей Кузьменко
удар клюшкой
2'
36:54
Кайл Чипчура
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
47:21

Вратари

Вратари
Якуб Штепанек 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Словакия Владимир Орсаг
Главные тренеры
Германия Илья Петрович Воробьёв

Статистика

Слован
СКА
30  (11-12-7)
Броски
(9-11-15)  35
25  (9-11-5)
Вбрасывания
(17-11-7)  35
14  (6-6-2)
Штраф
(0-2-0)  2
Личные встречи
18.12.2018  19:30
СКА Слован
4 : 1
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
Полный календарь