• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
28 декабря 2018, пятница. 19:30 МСК
Окончен
3 : 4
1 2 3
         
1
1 1
1
1 2
         
Стадион: Большой (Сочи, Россия), 4 877 зрителей (41% при вместимости 12 000)
Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия); Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия)
  • 11:21
    1:0
    Станислав Бочаров
  • 31:00
    2:1
    Артём Томилин
  • 46:39
    3:3
    Станислав Бочаров
0'
20'
40'
60'
  • 15:52
    1:1
    Брайан О'Нилл
  • 36:13
    2:2
    Никлас Йенсен
  • 43:09
    2:3
    Ессе Йоэнсуу
  • 47:25
    3:4
    Йон Норман
ХК Сочи — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХК СочиЙокерит в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 декабря 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Большой.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ХК Сочи
Йокерит
43
Игры
41
20
Победы
26
23
Поражения
15
102
Забито
133
111
Пропущено
99
46
Очки
58
29.98
Удары в створ
30.32

Удаления

Никита Щитов
подножка
2'
07:51
Томми Кивистё
выброс шайбы
2'
27:00
2'
46:14
2'
49:58
2'
49:58
Хенри Иконен
грубость
2'
52:38
2'
52:38
Роберт Росен
дисциплинарный штраф
10'
60:00

Тайм-ауты

ХК Сочи
58:45

Вратари

Вратари
Дмитрий Шикин 00:00-58:45
Вратари
Янис Калниньш 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Лаури Марьямяки

Статистика

ХК Сочи
Йокерит
28  (6-12-10)
Броски
(16-9-8)  33
25  (7-6-12)
Вбрасывания
(11-8-9)  28
18  (2-0-16)
Штраф
(0-2-4)  6
Личные встречи
01.10.2018 18:30
4 : 2
28.12.2018 19:30
3 : 4
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
2 : 3 Б
Полный календарь