2 0 1
1
1 0 0

Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 4 158 зрителей (75% при вместимости 5 525)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    3:2
0'
20'
40'
60'
Авангард — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардЙокерит в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 декабря 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

удар клюшкой
2'
23:25
Сакари Маннинен
задержка соперника клюшкой
2'
30:37
Максим Чудинов
задержка соперника
2'
36:32
2'
51:04
Алекс Грант
2'
54:46
грубость
2'

0-4-2-0 6
63'

Матч окончен! «Авангард» в овертайме обыграл «Йокерит» — 3:2. «Ястребы» дважды проигрывали по ходу встречи, но отыгрались, а в овертайме Зернов принёс победу омичам. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

63'
3:2

ГОЛ! Классно сыграно! Медведев вошёл в зону, сыграл в стенку с Михеевым и прострелил на пятак, а Зернов переправил шайбу в сетку!

62'

Лёв после выигранного вбрасывания зарядил по воротам — Бобков прижал шайбу ко льду!

61'

«Авангард» в полном составе.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2. Не удалось командам выявить сильнейшего, хотя было много моментов. Впереди овертайм!

59'

Опасно! Семёнов получил передачу на ход, с правого края выкатился на ворота и бросил верхом — Запольски забрал шайбу!

59'

Удаление у «Авангарда», Емелин грубо сыграл у борта и получил малый штраф. Это шанс для финнов.

58'

Тайм-аут взял Боб Хартли.

57'

Момент у «Йокерита»! Йоэнсуу на дальней штанге замыкал прострел партнёра — Бобков переместился и щитком отразил шайбу, а затем справился с добиванием!

57'

«Йокерит» в полном составе.

56'

Не идёт большинство у «ястребов». Уверенно обороняются финны, не позволяя бросать по воротам.

55'

Удаление у «Йокерита». Грант за задержку клюшкой получил малый штраф.

55'

Медведев, выскочив со скамейки штрафников, получил передачу на ход, вошёл в зону и бросил с разворота — шайба прошла выше перекладины!

54'

Отбились омичи в меньшинстве. В полных составах продолжается игра.

53'

«Ястребы» в меньшинстве убежали в контратаку, Йоэнсуу в последний момент помешал бросить Михееву.

52'

Удаление у «Авангарда». Медведев за грубость получил малый штраф.

51'

Опасно! Михеев замыкал прострел на дальней штанге — Запольски щитком отразил шайбу!

50'

Йоэнсуу жёстко припечатал в борт Чудинов. Всё было в рамках правил — продолжается игра.

49'

Никлас Йенсен на скорости убежал от двух соперников, выкатился один на один, но не сумел переиграть Бобкова!

48'

Вярн выкатился с правого края, но с неудобной руки послал шайбу над перекладиной!

47'

Без остановок идёт игра. Команды сохраняют хороший темп и создают много моментов.

46'

Покка от синей линии сделал перевод на правый край, Фисенко бросил с острого угла и попал во вратаря!

44'

Омичи провели затяжную атаку, Широков на пятаке не сумел дотянуться до шайбы после прострела партнёра!

43'

Галимов набрал скорость, влетел в зону и зарядил по центру ворот — Запольски намертво забрал шайбу!

42'

Никлас Йенсен вошёл в зону и набросил на пятак, Йесперу Йенсену не удалось добить!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Команды добавили в активности во втором периоде, стало больше бросков и моментов. Всё самое интересное впереди!

39'

С трудом выстояли омичи в меньшинстве, вернулся на лёд Чудинов.

39'

Весалайнен! Резко сместился к центру, качнул защитника и с кистей зарядил в девятку — Бобков забрал шайбу в ловушку!

38'

Опасно! Йенсен приложился от синей линии, Плэтт и Йормакка не смогли добить шайбу с пятака.

37'

Удаление у «Авангарда». Чудинов прихватил соперника в борьбе у борта.

36'

Во втором периоде омичи чаще бросают в створ — 9:8.

35'
2:2

ГОЛ! Михеев освободился от опеки и нанёс бросок от борта, Запольски отбил шайбу перед собой, а Зернов оказался самым расторопным на добивании!

34'

Момент! Йенсен поборолся и сделал передачу на левый край, Йенсен в касание бросил — Бобков переместился и прикрыл ближний угол!

33'

Отбились гости. Вернулся на лёд Маннинен.

32'

«Ястребы» держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков. Всё перекрывают финны.

31'

Удаление у «Йокерита». Маннинен прихватил клюшкой Петрова и получил малый штраф.

30'

Плэтт с левого края вошёл в зону и прицельно бросил в нижний угол — Бобков выловил шайбу!

29'
1:2

ГОЛ! Финны провели атаку левым флангом, последовал наброс от борта, гости выиграли подбор, Лепистё развернулся и нашёл передачей свободного Вярна, который поразил ближний угол!

28'

Семёнов убежал по левому флангу и резко с кистей бросил в нижний угол — шайба попала в сетку с внешней стороны.

26'
1:1

ГОЛ! Чудинов сделал перевод вдоль синей линии, Емелин немного продвинулся вперёд и с кистей бросил в дальний угол — Запольски не дотянулся!

25'

Широков сделал передачу на правый край, Михеев в касание не попал в ближний угол!

24'

Удаление у «Йокерита». Пильстрём в средней зоне ударил клюшкой Емелина.

23'

Лёв! От синей линии целил в дальнюю девятку — Бобков намертво забрал шайбу в ловушку.

22'

Столлери получил передачу на синей линии, продвинулся вперёд и бросил от синей линии! Бобков на месте.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Йокерита» после 20 минут. Финны владели инициативой и создали несколько хороших моментов, а единственную шайбу ближе к перерыву забросил Вярн.

19'

Ещё момент! Бобков справился с дальним броском Йоэнсуу, а затем и с добиванием Нормана.

18'
0:1

ГОЛ! Грант от борта сделал перевод в центр. Бобков справился с броском Ниеми, но Вярн успел на отскок и со второй попытки поразил ворота «Авангарда»!

16'

По броскам в створ равенство — 5:5.

15'

Михеев от борта сделал перевод в центр зоны, Зырянов в касание бросил в дальний угол — мимо!

14'

Лепистё приложился после выигранного вбрасывания! Бобков щитком отразил шайбу в сторону.

13'

Стась вылез на пятак и подставил клюшку под бросок Франсона! Запольски переместился и забрал шайбу.

12'

У Йормакки не получился бросок с левого края. Тальбо выиграл борьбу у борта и вернул шайбу омичам.

10'

Ответ «Авангарда»! Стольберг поставил корпус и вылез на пятак, но помешали ему бросить.

9'

«Йокерит» продолжает подолгу разыгрывать шайбу в чужой зоне. Много работы у Бобкова.

8'

Грант подключился к атаке и зарядил с правого края — шайба прошла рядом со штангой.

6'

Тальбо сделал передачу на ход Семёнову, тот прорвался по флангу и бросил в ближний угол — Запольски среагировал!

5'

Йенсен! Из круга вбрасывания целил в дальний угол — Бобком щитком отразил шайбу.

4'

Финны много времени проводят в атаке. Есть преимущество у «Йокерита» на первых минутах.

3'

Лёв приложился от синей линии, шайба от борта выскочила на пятак, но омичи оказались первыми на подборе.

2'

Ниеми ушёл за ворота, развернулся и прострелил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли «ястребы».

0'

Стартовые вратари: Игорь Бобков — Райан Запольски.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард»— «Йокерит». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

21.11.2018 19:30