0 2
1
0 2

Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 9 056 зрителей (67% при вместимости 13 464)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
  • 42:14
    1:1
    Стив Мозес
  • 54:43
    2:2
    Кристиан Весалайнен
0'
20'
40'
60'
Йокерит — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 декабря 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
09:59
Артём Сергеев
выброс шайбы
2'
14:24
Ессе Йоэнсуу
удар клюшкой
2'
16:22
Брайан О'Нилл
грубость
2'
20:00
Григорий Панин
грубость
2'
20:00
командный штраф
нарушение численного состава
2'
30:53
2'
33:42
грубость
2'
37:41
2'
37:41
Антон Бурдасов
2'

6-4-2 12
60'

Прозвучала финальная сирена! «Салават Юлаев» одерживает трудовую победу на выезде в матче против «Йокерита»! Дублем отметился Хартикайнен! На этом трансляцию будем завершать. До новых встреч на хоккее!

60'

Пусты ворота хозяев площадки! До сирены остаётся 33 секунды.

60'

И был же момент у «Йокерита» на 3:3! О’Нилл без помех бросал с убойной позиции — шайба за спину вратаря не пролетела!

59'
2:3

ГОЛ! Хартикайнен от синей линии докатил до ползоны соперника, а далее с неудобной руки послал шайбу в угол ворот! Дубль Теэму!

58'

Метсола среагировал на бросок под перекладину — шайба покинула зону уфимцев.

57'

«Йокерит» продолжает атаковать, но уже финские защитники более скромно катят помогать своим нападающим.

56'

Не прошла у хозяев атака с ходу — офсайд.

55'
2:2

ГОЛ! Шикарно с кистей Весалайнен бросил — шайба залетела в ближний верхний угол ворот прямо над плечом вратаря!

55'

Метсола прижал шайбу после броска Ларсена. Остановка в игре — польза для гостей.

54'

Хватает у финнов уже и поспешных бросков, при которых шайба не долетает до ворот.

53'

«Йокерит» вновь вынужден подключать все свои атакующие резервы.

52'

Йормакка с убойной позиции промахнулся! В таких непростых матчах никуда без везения!

51'

Плэтт подкараулил отскок шайбы от щитка вратаря, но с пятака бросить ему Панин успел помешать!

50'
1:2

ГОЛ! Кемппайнен перехватил шайбу на своей синей линии, полетели гости в контратаку два в одного, Йоонас отыграл к дальней штанге на Майорова, который мощным броском в касание прошил вратаря! В меньшинстве уфимцы отличились!

49'

Бурдасов удалился, подтвердив статус самого штрафуемого игрока в команде.

49'

Опасный бросок Гранта уфимской цели не достиг!

48'

Уверенно хозяева держат шайбу в зоне соперника, но делают это как-то прямолинейно — приспособились уже гости к этим атакам.

47'

Не смог Йенсен воспользоваться хорошим пасом в его адрес — не принял Никлас шайбу на дальней штанге ворот «Салавата»!

46'

Финские кружева по зоне соперника продолжаются. Стараются «шуты» при каждой возможности бросать по воротам. Иконен щёлкал — Метсола на месте.

45'

Метсола парировал шайбу после броска с ползоны, добить финнам не удалось.

44'

«Йокерит» продолжает атаковать. «Салават Юлаев» вынужден терпеть в защите.

43'
1:1

ГОЛ! Шайба заметалась на пятаке гостей, Мозес разобрался лучше всех, послав шайбу за линию ворот!

42'

Как же классно всё разыграли «шуты» в своей атаке, но не хватило точного броска после передачи на дальнюю штангу ворот!

41'

Третья двадцатиминутка матча покатила!

40'

Сирена застала «Йокерит» в атаке! За второй период встречи счёт на табло не изменился — прежние 0:1 в пользу уфимцев.

40'

Йенсен в ближний угол ворот бросал — Метсола справился.

39'

Заглохла атака «Йокерита» на чужой синей линии — положение вне игры не пропустил линейный арбитр.

38'

Небольшая стычка на пятаке привела к обоюдному удалению. Малые штрафы за грубость получили Йоэнсуу и Гареев.

37'

Панин подключился в атаку, получил шайбу от Хартикайнена, но бросок защитника «Салавата» блокировал Вярн.

36'

В полном составе «Салават Юлаев»! Йенсен при добивании с гостевого пятака промахнулся!

35'

Продолжают уфимцы удачно сушить численное преимущество соперника.

34'

Сергеев малый штраф получил за удар соперника клюшкой. Большинство для хозяев.

34'

Йормакка практически «один в ноль» выкатился на ворота, но Метсола не дрогнул в створе, парировав шайбу!

33'

В полном составе финский клуб.

32'

Бурдасов тараном пошёл на ворота «Йокерита», но бросить с пятака Антону не дали!

31'

Нарушение численного состава у хозяев зафиксировал лайнсмен.

31'

Ну вот смогли уфимцы дать своему вратарю нужную передышку, проведя несколько смен подряд в зоне соперника.

30'

Кемппайнен получил шайбу под бросок, состоялась атака в касание — Запольски в игре.

29'

Хельсинкцы стараются не сбавлять оборотов, но уфимцы пока сдерживают натиск соперника.

28'

Не прижал голкипер «Салавата» шайбу, Плэтт старался это использовать, но за щитки Метсолы шайба не пролезла!

27'

Сергеев от синей линии пальнул по воротам в позиционной атаке уфимцев — Запольски шайбу выловил.

26'

Продолжают финны наращивать давление на ворота Метсолы.

25'

«Йокерит» с хорошим атакующим настроем вышел на второй период. Приходится «Салавату» держать оборону.

24'

Грант после передачи из-за ворот под острым углом бросал — Метсола среагировал!

23'

Не смогли гости развить контратаку три в два — Бурдасов так и не решил, что лучше придумать в завершении.

22'

Столлери пытался прорваться к воротам «Салавата», но шайбу у него с крюка клюшки всё-таки выбили.

21'

Стартовал второй период матча на «Хартвалл-Арене»!

20'

Панин и О’Нилл уже после сирены получили по малому штрафу за грубость.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «Салават Юлаев» надёжно отыграл в обороне, но при этом не забыл распечатать ворота «Йокерита» — Хартикайнен был точен в одной из атак уфимцев.

20'

Метсола блином шайбу перевёл за пределы площадки после броска Мозеса от правого борта.

19'

Выстоял «Йокерит» в меньшинстве.

19'

Бурмистров подставлял клюшку на пятаке под прострел Бурдасова — мимо Запольски шайба не прошла!

18'

Бросок Ларсена от синей линии, попытки добить с пятака — шайба ушла за ворота!

17'

Йоэнсуу удалён у «Йокерита». Теперь уже уфимцы проверят свои силы, играя с численным преимуществом.

16'

Не держится пока у «шутов» шайба в зоне нападения.

15'

Сергеев выбросил шайбу за пределы площадки — малый штраф «юлаевцу» выписан.

14'

Майоров сразу после выигранного вбрасывания в чужой зоне бросал по воротам, но шайба в створ не полетела.

13'

Метсола легко справился с броском — никаких помех у голкипера «Салавата» не было.

12'

«Салават Юлаев» в полном составе. Успешно гости нейтрализовали большинство соперника.

11'

Пока ничего хельсинкцы не могут создать у ворот Метсолы, играя в большинстве.

10'

Умарк отправлен на лавку штрафников за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

10'

«Йокерит» завёлся после пропущенной шайбы. Арзамасцев заблокировал мощный бросок.

9'

Позиционная атака «шутов» с прострелом вдоль ворот — замкнуть дальнюю штангу не получилось.

8'
0:1

ГОЛ! Ларсен набросил от синей линии, Хартикайнен шайбу поймал на клюшку, развернулся и броском с ползоны поразил цель!

7'

У Иконена не получился бросок в касание от левого борта — шайба улетела в угол площадки.

6'

Мозес свободно закатился в зону соперника по центру и бросил по воротам — Метсола на месте.

5'

Запольски поставил игру на паузу после щелчка Панина от синей линии.

4'

Жарков от правого борта вдоль ворот «Йокерита» шайбу посылал, но на своём пятаке финны разобрались.

3'

Потеряли уфимцы шайбу на своей синей линии, но это никак не аукнулось для гостей.

2'

Первые две смены в игре «Салават Юлаев» провёл в атаке, но Запольски озадачить не удалось.

1'

Стартовое вбрасывание в матче состоялось!

0'

Райан Запольски против Юхи Метсолы — вратарская дуэль этой игры.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Йокерит» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.