1 1
1
0 0

Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 9 288 зрителей (69% при вместимости 13 464)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия)
    Йон Норман
0'
20'
40'
60'
  • 12:12
    1:1
    Михаил Григоренко
Йокерит — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 декабря 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

подножка
2'
11:55
2'
12:32
Макс Вярн
грубость
2'
12:32
Линден Вей
подножка
2'
15:54
Михаил Науменков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
16:42
Йон Норман
подножка
2'
20:33
задержка соперника клюшкой
2'
толчок клюшкой
2'
41:34
Артём Чмыхов
грубость
2'
60:00
Ессе Йоэнсуу
грубость
2'

6-25-2 33
60'

Финальная сирена! Матч завершён! «Йокерит» в домашней встрече берёт верх над ЦСКА! «Шуты» прерывают свою печальную серию из трёх поражений, а «армейцы», в свою очередь, терпят вторую кряду неудачу. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!

59'
4:1

ГОЛ! Норман в своей попытке бросить по пустым воротам не промахнулся!

59'

Не боятся хозяева пробросов! На этот раз шайба попала в штангу ворот гостей!

58'

Не завершилась голом попытка поразить пустые ворота ЦСКА! Ещё один финский проброс.

58'

Не прошла передача Капризова на пятак, где ждал шайбу Скотт. А затем хозяева пробросились за 2:19 до сирены.

58'

Осиротели ворота ЦСКА! Шесть полевых игроков у москвичей на площадке.

58'

Тайм-аут берёт ЦСКА.

58'

«Шуты» затрудняют начало атаки «армейцев», встречая высоко соперника.

57'

Блокирован бросок Слепышева — шайба от клюшки финского защитника покинула лёд.

56'

Светлакову дали бросить, но добавить с пятака не позволили! Пробуют «армейцы» устроить решающий штурм у ворот «Йокерита».

55'

Мозес в контратаке финнов мог ставить точку в матче, но Сорокин шайбу парировал после броска от правого края!

54'

Андронов долго готовил бросок с неудобной руки, в итоге его накрыли.

53'

И ещё момент у ворот ЦСКА! Плэтт на пятаке гостей навёл шороху, но голкипер москвичей шайбу не пустил себе за спину после бросков Джеффа!

52'

Никлас Йенсен резким виражом из-за ворот на пятак пытался закатить шайбу под самую штангу, но Сорокин успел переместиться!

51'

Вярн мог снимать интригу в этом матче, но бросок под острым углом цели не достиг!

50'

Перехватили гости шайбу в чужой зоне, Слепышев решил сразу с разворота бросить по воротам, но Калниньш был готов к этому!

49'

Йоэнсуу здорово отработал в защите, не позволив Окулову принять шайбу под бросок с убойной позиции.

48'

Пока идёт такая игра, которая больше устраивает «Йокерит» — много вязкой борьбы у бортов за шайбу.

47'

Прокатились финны в редкую контратаку, в которой Вярн из-за ворот делал передачу на пятак, но там адресата для броска не нашлось.

45'

ЦСКА и при игре в равных составах в зоне атаки долго находится.

44'

В полном составе «Йокерит». Много бросали «армейцы», но мало, что долетало до ворот.

43'

Григоренко вылазил с шайбой на чужой пятак, но бросить ему не дали.

42'

Хансен упал на лёд не без помощи соперника. Иконен отправлен на лавку штрафников за толчок клюшкой.

42'

Калниньш забрал шайбу в ловушку после щелчка Науменкова от синей линии.

41'

Нестеров закрыл чужую синюю линию и бросил по воротам — шайба покинула площадку.

41'

Третья двадцатиминутка встречи на «Хартвалл-Арене» началась!

40'

Второй период матча завершён! «Йокерит» не только не потерял лидерство, но и увеличил разрыв в счёте — 3:1 на табло после сорока минут игры.

40'

Слепышев от лицевого борта на чужой пятак сделал передачу, Хансен там находился, но Калниньш ловушкой шайбу всё-таки прижал.

39'

Активная смена финнов в зоне атаки привела к дальнему броску, но шайба до Сорокина не долетела.

38'

«Йокерит» держит оборону, делая это пока уверенно.

37'

Москвичи добавили в атаке. Светлаков метил в дальний угол ворот, но промахнулся.

36'

Капризов выехал из-за ворот и бросил в ближний угол — Калниньш у штанги шайбу прижал.

35'

Блажиевский завершил длительную атаку ЦСКА мощным щелчком от синей линии — шайба досталась вратарю.

34'

Грант дважды пальнул от синей линии! Окулова «подстрелил» защитник «Йокерита».

33'

Капризов не подстроился под бросок с пятака после прострела от правого борта — не поймал Кирилл шайбу на крюк клюшки.

32'

В полном составе ЦСКА на льду, но без Мамина до конца матча.

31'

Мозес работал на добивании, но тяжело было ему в борьбе с соперником бросить по воротам.

30'

Справился московский вратарь с опасным броском Весалайнена! Добить «шуты» не смогли.

29'

Мозес на пятак, Плэтт в касание несильно бросил — Сорокин выручил свою команду!

28'

«Йокерит» продолжает действовать на площадке в большинстве.

27'
3:1

ГОЛ! Никлас Йенсен переправил шайбу в ворота ЦСКА! Быстро хозяева наказали соперника за грубый фол Мамина!

27'

Мамин получил «5+20» за удар клюшкой. Вот так строги арбитры встречи.

26'

Штанга за «Йокерит» играет после броска в упор! Выстояли финны в меньшинстве, но счёт на табло дрогнул пару раз.

25'

Капризов отпасовал на Шалунова, но Максиму не дали свободно бросить с ползоны — шайба ушла за ворота.

25'

Капризов и Нестеров бросали по воротам — Калниньш не позволяет шайбе пройти в цель!

24'

Никлас Йенсен не даёт долго хозяевам поиграть в полном составе — ещё одно удаление у «Йокерита».

24'

Хансен и Андронов выкатывались на финские ворота против одного защитника, Янник скинул шайбу на Сергея, но у того бросок в касание толком не получился — Калниньш справился!

23'

Норман уже на льду. Не реализовали «армейцы» численное преимущество.

22'

Капризову не дали бросить в касание с ползоны! Шайба вышла из зоны «Йокерита».

21'

Норман на две минуты удалён за подножку на Андронове.

21'

Второй период встречи начался!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! «Йокерит» пока выигрывает у ЦСКА со счётом 2:1, но вся борьба ещё впереди!

19'

В полном составе ЦСКА.

19'

Продолжается большинство «Йокерита», но уже в формате «5 на 4».

18'
2:1

ГОЛ! Вывели Весалайнена на щелчок с ползоны, шайба после мощного броска в касание отправилась в ворота!

17'

Плэтту досталось у борта. Науменков удалён за опасную игру. Три полевых игрока у гостей остаётся на льду.

17'

Норман на пятак сделал передачу низом, Йоэнсуу подставил клюшку, но шайба пролетела выше ворот ЦСКА!

16'

За подножку малым штрафом наказан Вей. «Йокерит» получает численный перевес.

16'

Окулов бросал, Мамин работал на пятаке, ворота едва не уехали со своего места, но главное для финнов — шайба ушла в угол площадки.

15'

Чмыхов не стал пересекать чужую синюю линию, бросил от плеча — Калниньш на месте.

14'

Вывели Лёва на бросок с хорошей позиции, Сорокин шайбу поймал после атаки с кистей!

14'

Толчинский опасно бросал по финским воротам — шайба едва не юркнула в дальний угол створа!

13'

Вярн и Нестеров удалены за грубость.

13'

ГОЛ! Григоренко получил пас от Нестерова на правый круг вбрасывания, бросок с кистей направил шайбу в дальний угол ворот! Быстро реализовали «армейцы» численное преимущество.

12'

Первое большинство в матче будет у ЦСКА. Мозес за подножку удалён.

12'

Отобрали хозяева шайбу в чужой зоне, Никлас Йенсен получил передачу в центре, но бросок опасным не получился — Сорокин среагировал.

11'

Мамин подставлял клюшку под шайбу у ворот после наброса от синей линии, но голкипер «Йокерита» и тут справился.

10'

Пашнин от красной линии зарядил — Калниньш никуда из ворот не уходил.

9'

Перехватили «армейцы» шайбу в средней зоне, сразу раскатились в опасную атаку, Слепышев по центру получил шанс бросить, но вратаря не пробил!

8'

Науменков совершил наброс на пятак хозяев, но голкипер тут шайбу забрал без проблем.

7'

Шалунов в контратаке ЦСКА щёлкнул по воротам, но шайба от клюшки соперника покинула пределы площадки.

7'

«Йокерит» в позиционной атаке задержался, но гоняя при этом шайбу исключительно по бортам.

6'

Калниньш на месте после броска Блажиевского от синей линии — шайба в ловушке голкипера.

5'

Хорошую атаку финны провели, Йоэнсуу в завершении бросил по воротам — Сорокин справился.

4'

Не получилось у финнов начать атаку длинным пасом — проброс.

3'
1:0

ГОЛ! Бросок Плэтта пришёлся в ближнюю штангу, а далее шайба рикошетом от спины вратаря отправилась за линию ворот!

2'

Толчинский скинул шайбу на Вея, тот мощно бросил — Калниньш надёжен в створе ворот!

1'

С проброса «Йокерит» начинает эту игру.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание остаётся за «армейцами».

0'

Янис Калниньш против Ильи Сорокина — вратарская дуэль нашей игры.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Йокерит»— ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

04.11.2018 17:30