• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
04 февраля 2019, понедельник. 19:30 МСК
Матч окончен
Витязь
Московская область
0 : 4
Адмирал
Владивосток
1 2 3
           
0 0 0
1 3 0
           
Стадион: Витязь (Подольск, Россия), 3 059 зрителей (56 % при вместимости 5 500)
Главный судья: Антон Лаврентьев (Казань, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
0'
20'
40'
60'
  • 10:36'
    5x5
    0:1
    Карел Кубат
  • 20:29'
    5x5
    0:2
    Юрий Петров
  • 34:31'
    5x5
    0:3
    Александр Коннов
  • 38:00'
    5x5
    0:4
    Глеб Зайцев
Витязь — Адмирал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Витязь – Адмирал. Начало встречи 4 февраля 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Витязь
Адмирал
55
Игры
54
27
Победы
17
28
Поражения
37
122
Забито
120
140
Пропущено
163
60
Очки
39
26.69
Удары в створ
25.7

Удаления

Геннадий Столяров
задержка соперника
2'
42:12
Никита Комаров
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
52:40
Роман Таталин
бросок клюшки
2'
58:11

Вратари

Вратари
Александр Самонов 00:00-60:00
Вратари
Антон Красоткин 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Витязь
Адмирал
28  (11-7-10)
Броски
(10-10-5)  25
26  (10-6-10)
Вбрасывания
(6-11-8)  25
4  (0-0-4)
Штраф
(0-0-2)  2
Личные встречи
27.12.2018  12:30
Адмирал Витязь
4 : 2
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
Полный календарь