• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
30 января 2019, среда. 17:00 МСК
Матч окончен
2 : 3
Витязь
Московская область
1 2 3
           
2 0 0
1 2 0
           
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 342 зрителя (98 % при вместимости 7 500)
Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 07:02'
    5x5
    1:1
    Марсель Шолохов
  • 14:59'
    5x5
    2:1
    Александр Рыбаков
0'
20'
40'
60'
  • 02:32'
    5x5
    0:1
    Павел Чернов
  • 36:10'
    5x5
    2:2
    Денис Кокарев
  • 37:01'
    5x5
    2:3
    Йони Ортио
Трактор — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Трактор – Витязь. Начало встречи 30 января 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 23 (+14=0-9), голов: 64:60
2018/19 14 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 4 ОТ
2017/18 21 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
2017/18 12 октября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
2016/17 27 января КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1
2016/17 27 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
2015/16 27 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2015/16 26 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 4
2014/15 22 января КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 2
2013/14 28 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
2013/14 6 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 3
2012/13 30 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3
2012/13 29 октября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 4 Б
2011/12 22 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3 Б
2011/12 26 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 5
2010/11 28 января КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 5
2010/11 3 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 0
2009/10 1 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3
2009/10 23 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 4 Б
2008/09 8 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 4
2008/09 27 октября КХЛ - регулярный чемпионат - : + Т
2007/08 25 января Суперлига - регулярный чемпионат 2 : 3 Б
2007/08 16 ноября Суперлига - регулярный чемпионат 3 : 5
2007/08 7 октября Суперлига - регулярный чемпионат 2 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Трактор
Витязь
53
Игры
53
25
Победы
26
28
Поражения
27
91
Забито
118
132
Пропущено
136
53
Очки
57
24.17
Удары в створ
26.55

Удаления

Александр Евсеенков
выброс шайбы
2'
12:14
Алексей Петров
выброс шайбы
2'
21:18
Артём Бородкин
задержка клюшкой
2'
25:09
Илья Шинкевич
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
28:33
Александер Бергстрём
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
28:33
Артём Швец-Роговой
задержка клюшкой
2'
33:35
Илья Шинкевич
задержка соперника
2'
37:01
командный штраф
нарушение численного состава
2'
39:15
Кристиан Томас
задержка клюшкой
2'
41:18
Артём Швец-Роговой
задержка соперника
2'
55:11
Алексей Петров
подножка
2'
59:48

Вратари

Вратари
Йони Ортио 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Трактор
Витязь
32  (10-10-12)
Броски
(11-20-9)  40
29  (12-10-7)
Вбрасывания
(4-13-10)  27
10  (0-6-4)
Штраф
(2-8-2)  12
Личные встречи
14.11.2018  19:30
Витязь Трактор
3 : 4 ОТ
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 59 100
2 СКА 59 97
3 Локомотив 60 85
4 Йокерит 59 76
5 Динамо М 59 70
6 Спартак 59 64
7 ХК Сочи 60 62
8 Витязь 59 61
9 Динамо Р 59 58
10 Северсталь 60 48
11 Динамо Мн 60 40
12 Слован 59 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 59 89
2 Барыс 60 84
3 Авангард 61 81
4 Металлург Мг 59 80
5 Ак Барс 59 79
6 Салават Юлаев 61 70
7 Торпедо 60 62
8 Трактор 59 56
9 Сибирь 60 54
10 Нефтехимик 60 52
11 Адмирал 60 49
12 Куньлунь Ред Стар 60 48
13 Амур 60 47
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Адмирал Барыс
2 : 1
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Амур Куньлунь Ред Стар
7 : 2
17.02.2019  17:00
17.02.2019  17:00
Динамо Мн ХК Сочи
1 : 3
16.02.2019  17:00
16.02.2019  17:00
Нефтехимик Металлург Мг
0 : 4
16.02.2019  17:00
16.02.2019  17:00
Северсталь Трактор
4 : 2
16.02.2019  17:00
16.02.2019  17:00
Торпедо Сибирь
5 : 3
16.02.2019  14:00
16.02.2019  14:00
Барыс Авангард
1 : 2 Б
16.02.2019  10:00
16.02.2019  10:00
Адмирал Салават Юлаев
3 : 2 Б
16.02.2019  10:00
16.02.2019  10:00
Амур Куньлунь Ред Стар
3 : 2 ОТ
15.02.2019  20:30
15.02.2019  20:30
Динамо Р Динамо Мн
3 : 1
Полный календарь
Дата, время Счет
18.02.2019  17:00
18.02.2019  17:00
Автомобилист Нефтехимик
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Динамо М Трактор
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Ак Барс Металлург Мг
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
СКА Локомотив
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
ЦСКА Витязь
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Йокерит Спартак
– : –
18.02.2019  20:30
18.02.2019  20:30
Динамо Р Слован
– : –
20.02.2019  12:30
20.02.2019  12:30
Амур Барыс
– : –
20.02.2019  14:30
20.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Адмирал
– : –
20.02.2019  15:30
20.02.2019  15:30
Сибирь Автомобилист
– : –
Полный календарь