• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
02 февраля 2019, суббота. 17:00 МСК
Матч окончен
1 2 3
           
0 0 0
0 2 1
           
Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 5 103 зрителя (82 % при вместимости 6 200)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 29:18'
    5x5
    0:1
    Александр Стрельцов
  • 33:20'
    5x5
    0:2
    Сергей Коньков
  • 48:33'
    5x5
    0:3
    Иван Мищенко
Динамо М — Адмирал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Динамо М – Адмирал. Начало встречи 2 февраля 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо М
Адмирал
55
Игры
53
30
Победы
16
25
Поражения
37
136
Забито
117
125
Пропущено
163
65
Очки
37
29.47
Удары в створ
25.74

Удаления

2'
03:01
Иван Игумнов
подножка
2'
36:17
Илья Никулин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
40:23
Александр Коннов
задержка клюшкой
2'
51:24

Вратари

Вратари
Александр Ерёменко 00:00-60:00
Вратари
Антон Красоткин 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Динамо М
Адмирал
40  (15-10-15)
Броски
(6-11-7)  24
31  (8-10-13)
Вбрасывания
(8-7-8)  23
4  (0-2-2)
Штраф
(2-0-2)  4
Личные встречи
18.12.2018  12:30
Адмирал Динамо М
1 : 2
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 61 104
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 61 80
5 Динамо М 61 70
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 61 63
9 Динамо Р 61 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 61 40
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 61 93
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Ак Барс 62 82
5 Авангард 61 81
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 61 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 61 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
22.02.2019  12:00
22.02.2019  12:00
Адмирал Амур
1 : 0
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
Витязь Динамо Мн
4 : 3
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
Динамо М Металлург Мг
1 : 2
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
ХК Сочи Спартак
2 : 0
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
ЦСКА Локомотив
2 : 1 Б
Полный календарь
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
– : –
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
– : –
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
– : –
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
– : –
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
– : –
Полный календарь