• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
31 января 2019, четверг. 20:30 МСК
Матч окончен
Слован
Братислава
3 : 2
ОТ
1 2 3 ОТ
             
1 1 0 1
1 0 1 0
             
Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 4 737 зрителей (47 % при вместимости 10 055)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия)
  • 15:03'
    5x4
    1:1
    Матуш Сукель
  • 37:16'
    5x4
    2:1
    Давид Буц
  • 64:24'
    3x3
    3:2
    Матуш Сукель
0'
20'
40'
60'
64'
  • 10:23'
    5x5
    0:1
    Шон Коллинз
  • 49:46'
    5x5
    2:2
    Роберт Росен
Слован — ХК Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Слован – ХК Сочи. Начало встречи 31 января 2019 года запланировано на 20:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Слован
ХК Сочи
54
Игры
54
12
Победы
23
42
Поражения
31
90
Забито
126
186
Пропущено
140
27
Очки
55
29.44
Удары в створ
30.39

Удаления

Кирилл Воробьёв
задержка клюшкой
2'
13:20
Марио Лунтер
подножка
2'
16:33
Патрик Бачик
грубость
2'
26:33
2'
26:33
Патрик Бачик
грубость
5'
28:42
5'
28:42
Владислав Калетник
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
33:58
Эрик О'Делл
подножка
2'
37:10
Лукаш Клок
задержка клюшкой
2+GM'
41:30
Лукаш Клок
дисциплинарный штраф
10'
41:30

Вратари

Вратари
Якуб Штепанек 00:00-64:24
Вратари
Константин Барулин 00:00-64:24

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Словакия Владимир Орсаг

Статистика

Слован
ХК Сочи
35  (15-7-7-6)
Броски
(10-9-10-2)  31
35  (10-11-12-2)
Вбрасывания
(12-10-10-2)  34
41  (2-7-32-0)
Штраф
(2-11-0-0)  13
Личные встречи
29.09.2018  18:00
Слован ХК Сочи
1 : 4
22.10.2018  19:30
ХК Сочи Слован
4 : 2
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
Полный календарь