0 0 0 1

Адмирал
Владивосток
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 275 зрителей (97% при вместимости 7 500)
Главный судья: Артур Кулёв (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Виктор Спирин (Тюмень, Россия)
  • 33:56
    1:2
    Дмитрий Калинин
  • 56:47
    2:2
    Лукаш Седлак
0'
20'
40'
60'
65'
Трактор — Адмирал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторАдмирал в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 октября 2019 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

нарушение численного состава
2'
03:09
Иван Мищенко
подножка
2'
06:19
Марсель Шолохов
симуляция
2'
06:19
2'
08:55
Сергей Терещенко
удар клюшкой
2'
08:55
2'
17:17
2'
55:58
игра высоко поднятой клюшкой
2'

#8

Тертышный не сумел перебросить шайбу через щиток Красоткина!
Матч окончен! «Адмирал» на выезде обыграл по буллитам «Трактор» — 3:2. Челябинцы отыгрались с 0:2, но «моряки» были лучше в серии послематчевых бросков. Эта победа стала для «Адмирала» четвёртой подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#7
2:3

ГОЛ! Ломако красиво уложил вратаря на лёд и послал шайбу в угол!

#6

Кэлоф с неудобной руки не попал в дальний угол!

#5

Альмквист выкатился на ворота и с кистей бросил в угол — Демченко ловушкой среагировал!

#4

Красоткин потащил бросок Кручинина!

#3

Юнг убрал под неудобную руку и бросил в ближний угол — штанга выручила хозяев!

#2

Не получился бросок у Гики! Сошла шайба с крюка.

#1

ГОЛ! Бакош качнул вратаря и послал шайбу между щитков Демченко!

65'

Окончен овертайм, ничья 2:2. Не удалось отличиться командам, хотя моменты были. Впереди серия буллитов!

65'

Томас зарядил из круга вбрасывания — Красоткин сложился и прижал шайбу ко льду.

64'

Тайм-аут от Петериса Скудры. Около минуты есть у «Трактора» для реализации большинства.

64'

Удаление у «Адмирала». Осипов ударил Косова клюшкой по лицу.

62'

Лисин убежал по правому флангу, вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Демченко.

61'

Глазачев сместился к центру и с ползоны бросил под перекладину — Демченко всё контролировал.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2. В третьем периоде «Адмирал» плотно оборонялся и не давал разбежаться форвардам челябинцев, но в концовке хозяева отыгрались благодаря голу Седлака в большинстве. Впереди овертайм!

60'

Демченко отразил шайбу перед собой после дальнего выстрела Дьякова, но на добивании никого не оказалось.

59'

Гика рванул по левому флангу и сделал скидку в центр, но бросок Седлака был заблокирован.

57'
2:2

ГОЛ! Челябинцы закрепились в зоне, Гика сделал скидку на синюю линию, Виртанен бросил в касание, а шайба от клюшки Седлака влетела в ворота «Адмирала»!

56'

Удаление у «Адмирала». Осипов выставил клюшку и заплёл ноги Кручинину.

55'

Виртанен прокатился за воротами и сделал скидку на правый край, Меньшиков в касание послал шайбу выше перекладины.

54'

Гика укрыл шайбу корпусом, ушёл за ворота и прострелил в центр — Виртанен не дотянулся!

52'

Звено Бакоша провело затяжную атаку в чужой зоне, но не дошло дело до бросков.

51'

Гика набросил с правого края, шайба от борта выскочила на пятак, но Томасу не удалось переправить её в ворота.

50'

Опасно! Косов резко сместился к центру и бросил в противоход голкиперу — шайба прошла рядом со штангой.

49'

Кручинин со входа в зону набросил на ворота, Красоткин прижал шайбу ко льду.

48'

Виртанен подключился к атаке и мощно щёлкнул! Шайба просвистела над перекладиной.

47'

Седлак освободился от опеки и зарядил из круга вбрасывания! Красоткин забрал шайбу.

46'

Момент у «Трактора»! Седлак с левого края прострелил на пятак — Красоткин потащил бросок Гики в упор!

45'

Лисин набрал скорость и попытался по центру войти в зону, но Терещенко оттеснил соперника от шайбы.

44'

Затяжная атака «Адмирала», Бакош с пятака не сумел протолкнуть шайбу под щитком Демченко.

43'

Лисин прорвался по левому флангу и с кистей бросил в ближний угол — Демченко забрал шайбу.

42'

Много сумбура на старте периода, челябинцам не удаётся перевести игру в чужую зону.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Адмирала» после 40 минут. Челябинцы сократили отставание в счёте благодаря шайбе Калинина. Второй период прошёл с преимуществом «Трактора» — хозяева владели территорией и много бросали по воротам.

39'

Шолохов ушёл за ворота и прострелил на пятак, но не дошла шайба до Кэлофа.

37'

Меньшиков подключился к атаке, столкнулся с защитником и врезался в ворота. Нужна помощь защитнику «Трактора».

36'

Попов разогнал атаку и оставил шайбу Бородкину, тот с кистей бросил верхом — Красоткин среагировал.

35'

Во втором периоде большое преимущество по броскам в створ у «Трактора» — 12:4.

34'
1:2

ГОЛ! Челябинцы провели затяжную атаку. Кручинин сделал скидку под бросок Калинину, а тот из круга вбрасывания зарядил под перекладину!

33'

Гика сместился на правый край и прострелил вдоль ворот, Седлак не успел к шайбе.

32'

Бакош убежал в контратаку и щёлкнул со входа в зону — Демченко блином парировал шайбу.

31'

Быструю атаку провели челябинцы, Красоткин справился с дальним броском Виртанена.

30'

Карлин пытался снабдить передачей партнёра, но тому на пятаке клюшку подбили.

29'

Не использовали хозяева штраф соперника. Игра в равных составах.

28'

Томас бросил в касание из левого круга вбрасывания в направлении ближнего угла ворот — Красоткин переместился и здорово сыграл щитком.

27'

Островский нарвался на малый штраф за блокировку. Челябинское большинство.

27'

Обменялись команды быстрыми атаками, успев проверить вратарей, но те не сплоховали.

26'

Попову дали из-за ворот выбраться на пятак гостей, но уже бросить вариантов не оставили.

25'

Глазачев не реализовал выход на ворота «Трактора» — Демченко помешал «морякам» довести счёт до крупного!

24'

Гика классную передачу в центр чужой зоны исполнил, Меньшиков своё подключение в атаку завершил броском — справился голкипер!

23'

Косов слева с кистей бросил — выше ворот «Адмирала» шайба пролетела. Гости вновь пробросились.

22'

Карлин подобрал шайбу у ворот, развернулся и бросил — Красоткин не ошибся с выбором позиции!

21'

Пробросом «Адмирал» открывает вторую двадцатиминутку.

21'

Возобновилась игра в Челябинске. Второй период покатил!

20'

Сирена на перерыв! В первом периоде матча «Адмирал» наглядно показал, как надо относиться к своим моментам. Владивостокцы две шайбы отправили в ворота Демченко, а челябинцы на это ничем ответить не смогли.

20'
0:2

ГОЛ! Бакош пролез на чужой пятак и с двух попыток в борьбе протолкнул шайбу в ворота! При игре в равных составах отличились дальневосточники.

19'

Пока нет моментов у ворот Демченко. Дальние броски у гостей не проходят.

18'

Шарову достались две минуты штрафа за подножку. Очередное большинство «Адмирала».

18'

Удаление будет у челябинцев в ближайшей паузе. Успел Красоткин смениться на полевого игрока.

17'

Томас прилично щёлкнул по воротам — Красоткин в игре! «Трактор» в затяжной атаке.

16'

Пытались хозяева продавить пятак соперника, вратарь шайбу не прижал, но помогли ему полевые игроки.

16'

Демченко достойно ответил своему визави, справившись с броском от борта.

15'

Седлак правым бортом ворвался в зону гостей, не стал смещаться в центр, а выбрал кистевой бросок — Красоткин в ловушку шайбу забрал.

14'

Бакош чуть-чуть поспешил со входом в зону соперника — лайнсмен заметил пограничный офсайд.

13'

Шаров правым краем закатился в зону гостей и исполнил прострел вдоль ворот, но никто из челябинцев шайбу переправить в створ не сумел.

12'

Выстояли хозяева в меньшинстве! Штрафной бокс «Трактора» можно проветривать.

11'

Мерескин вновь на острие! Каким-то чудом не удалось замкнуть дальний угол ворот «Трактора»!

10'

Глазачев от левого борта в касание шайбу скинул на пятак, Мерескин подправил, но Демченко среагировал!

9'

Ещё и Терещенко получил две минуты штрафа за удар клюшкой. Втроём остаются уральцы на льду.

9'

Шолохов повторный визит в штрафной бокс оформил, совершив подножку.

9'

«Адмирал» на отложенном штрафе создал пару моментов у ворот гостей. Пришлось Демченко потрудиться в створе.

8'

В формате «4 на 4» действуют команды. Потеряли челябинцы шайбу в своей зоне, что привело к двум броскам по воротам Демченко! Ибатуллин направил шайбу рядом со штангой!

7'

Шолохов получил две минуты штрафа за симуляцию.

7'

Обоюдное удаление выписал арбитр. Мищенко наказан за подножку.

6'

Дальневосточники в полном составе. Не удивили уральцы игрой в большинстве.

6'

Виртанен зарядил дважды от синей линии! Красоткин не позволил шайбе пройти в ворота!

5'

Пока не получается у челябинцев закрепиться с шайбой за синей линией соперника.

4'

«Адмирал» наказан малым штрафом за нарушение численного состава. Воронин отправлен отбывать командное удаление.

4'

«Трактор» хорошую смену в зоне соперника провёл. Красоткин справился с двумя бросками в створ.

3'

Здорово разыграли хозяева комбинацию. Гика пасом из-за ворот едва не доставил шайбу до Седлака, который открывался на чужом пятаке.

2'

Александра Стрельцова вывели на бросковую позицию, но эту атаку гостей остановил Демченко!

1'
0:1

ГОЛ! В первой же атаке «Адмирал» отличился! Передача Бакоша от борта на ползоне нашла Осипова, который броском с ходу поразил верхний угол ворот!

1'

Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за гостями.

0'

Василий Демченко против Антона Красоткина — вратарская дуэль нашей игры.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Трактор» — «Адмирал» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Адмирал». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.