1 0 0 0

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 4 066 зрителей (69% при вместимости 5 915)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    3:2
0'
20'
40'
60'
65'
Адмирал — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 сентября 2019 года запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
23:14
Юрий Петров
игра высоко поднятой клюшкой
2'
28:59
Шон Лалонд
драка
5'
38:26
Олег Пиганович
грубость
2'
39:14
Иван Лисин
задержка соперника клюшкой
2'
42:09
2'
44:19
Никита Бобряшов
задержка соперника
2'
54:39
Максим Казаков
толчок на борт
2'

#8

Олкинуора потащил бросок Романцева в нижний угол!
Матч окончен! «Адмирал» на своём льду обыграл по буллитам «Сибирь» — 3:2. «Моряки» на характере вытащили игру — сперва отыгрались в основное время, а затем победили в серии послематчевых бросков. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#7

ГОЛ! Альмквист выкатился и с кистей вогнал шайбу в дальний угол!

#6

Комаров не сумел перебросить шайбу через щиток голкипера!

#5
3:2

ГОЛ! Ломако уложил на лёд Сятери и послал шайбу в пустой угол ворот!

#4

Пельтола послал шайбу выше перекладины!

#3

ГОЛ! Юнг убрал под неудобную и послал шайбу в угол!

#2

ГОЛ! Пуустинен на скорости выкатился на ворота и послал шайбу между щитков голкиперу!

#1

Бакош попытался послать шайбу в «домик» Сятери — голкипер среагировал!

65'

Окончен овертайм, ничья 2:2. Без голов прошло дополнительная пятиминутка, моментов было немного. Впереди серия буллитов!

63'

Василий Стрельцов сместился к центру и бросил в противоход Сятери — промах!

62'

Воронин выкатился с левого края и бросил низом — Хабаров принял шайбу на себя.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2. Матч шёл к победе «Сибири», но «моряки» блестяще провели концовку и забросили две шайбы подряд — отличились Лалонд и Альмквист. Впереди овертайм!

59'
2:2

ГОЛ! «Моряки» выиграли борьбу в чужой зоне. Бакош подхватил шайбу и отдал на пятак, а Альмквист с нескольких метров расстрелял ворота «Сибири»!

59'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Адмирала». 1.40 до сирены.

58'
1:2

ГОЛ! Юнг от борта сделал скидку на синюю линию, а Лалонд мощным броском вогнал шайбу в дальнюю девятку — Олкинуора не дотянулся!

58'

А вот и шанс для хозяев — Казаков в чужой зоне не по правилам атаковал Лалонда. Большинство для «Адмирала».

57'

«Адмирал» в полном составе. Чуть больше трёх минут до сирены.

56'

Сибиряки закрепились в зоне, Олкинуора намертво забрал шайбу после дальнего выстрела Логинова.

55'

Удаление у «Адмирала». Бобряшов сфолил против Руохомаа.

53'

Пиганович выиграл борьбу у борта и аккуратно выбросил шайбу из зоны. Не получается хозяевам подобраться к воротам Сятери.

52'

Хабаров набросил от синей линии, Торченюк поборолся на пятаке, но не сумел добить шайбу в сетку.

51'

Воронин красиво развернулся у борта и нанёс бросок в ближний угол! Сятери всё контролировал.

50'

Сибиряки активно встречают соперника в средней зоне, не позволяя «морякам» перейти в атаку.

48'

Контратака «Сибири»! Руохомаа подхватил шайбу, под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Олкинуору.

47'

Без моментов прошло большинство для «Адмирала». Вернулся на лёд Пиганович.

46'

Ничего не получается у «Адмирала» в большинстве — гости не позволяют сопернику закрепиться в зоне.

45'

Удаление у «Сибири». Пиганович в борьбе на пятаке прихватил Лисина.

45'

«Адмирал» в полном составе.

44'

Не держится шайба у «Сибири» — много потерь, нет бросков по воротам.

43'

Удаление у «Адмирала». Лисин придержал убегавшего Михайлова.

43'

Сибиряки подловили соперника на контратаке! Михайлов по центру вылез на ворота и бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой.

42'

Без моментов прошло большинство «моряков» — вернулся на лёд Пиганович.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу «Сибири» после 40 минут. Гости забросили по шайбе в каждом из периодов и уверенно ведут в счёте. Посмотрим, удастся ли «морякам» спасти игру в третьем периоде.

40'

Удаление у «Сибири». Пиганович ударил соперника клюшкой.

39'

Оба игрока получили по пять минут штрафа.

39'

Драка! Лалонд и Алексеев сошлись в кулачном поединке и обменялись серией ударов. Очень эффектно!

38'

Пуустинен по центру вошёл в зону и зарядил с кистей! Шайба ушла выше перекладины.

36'

Активизировались «моряки» в последние минуты, удалось несколько острых атак организовать на ворота Сятери.

35'

Бакош получил передачу на ход, сместился к центру и бросил в противоход голкиперу — мимо!

34'

Контратака «Адмирала»! Воронин на скорости влетел в зону и бросил по центру ворот — Сятери среагировал.

32'

32'

Руохомаа! Из круга вбрасывания зарядил по центру ворот — Олкинуора забрал шайбу.

31'

Сибиряки продолжают атаковать в большинстве. В зоне «моряков» идёт игра.

30'
0:2

ГОЛ! Руохомаа от синей линии сделал передачу на левый край, Пуустинен принял шайбу и с кистей нанёс резкий бросок в угол ворот!

29'

Два в два выкатились «моряки». Глазачев набросил на пятак, но Мерескин не успел к шайбе.

29'

Петров наказан двойным малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

29'

Бутузов в контратаке «Адмирала» через центр пытался пролезть к воротам, но пройти защитника не сумел.

28'

Первушин прорвался к воротам хозяев и бросил из-под защитника с неудобной руки — рядом с целью!

27'

Хорошая передача прошла под синюю линию, Мерескин на скорости шайбу подхватил и мощно зарядил от левого края — Сятери ловушкой здорово сыграл.

26'

Мищенко дважды от синей линии бросал — неточно. Выстояли сибиряки в меньшинстве.

25'

Заметалась шайба на пятаке гостей, Сятери ловушкой накрыл все старания дальневосточников.

25'

Бакош от левого круга вбрасывания зарядил — Сятери ближний угол ворот успел перекрыть.

24'

Момент! Альмквист подкараулил шанс при добивании с пятака, но умудрился запустить шайбу выше ворот!

24'

Хабаров получил малый штраф за блокировку. «Адмирал» получил большинство.

23'

Братья Стрельцовы организовали атаку «Адмирала», Василий получил шайбу и бросил с ползоны кистями — справился Сятери!

22'

Бутузов из-за ворот выскочил на чужой пятак, но шайбу не удержал на клюшке.

21'

Михайлов от правого борта ушёл в чуть центр и бросил в направлении дальнего угла ворот «Адмирала» — голкипер щитком сыграл надёжно.

21'

Стартовала вторая двадцатиминутка матча!

20'

Сирена на перерыв! Первый период матча получился довольно равным, но один из немногих шансов «Сибири» всё-таки удалось реализовать — Шаров своё соло завершил прицельным броском в цель.

19'
0:1

ГОЛ! Шаров смело полез на ворота, обыграл Альмквиста и бросил точно под дальнюю штангу! Первая шайба Александра в сезоне! Ассистентским баллом также отметился Харри Сятери.

19'

Олкинуора справился с двумя бросками! Руохомаа и Йокипакка не смогли пробить своего соотечественника.

18'

Романцев из-за ворот на пятак хозяев шайбу скинул, но Комарову не позволили нанести бросок в упор.

17'

Ибатуллин с кистей от синей линии решил бросить — неточная попытка.

16'

Лалонд из средней зоны зарядил с размахом от плеча — Сятери не ошибся в створе.

15'

Пиганович уверенно прошёл по правому краю, отыгрался с бортом и бросил под острым углом — Олкинуора справился.

15'

Воронин рванул на пятак и с неудобной руки бросил верхом — шайба прошла вдоль ворот «Сибири»!

14'

Выиграли новосибирцы вбрасывание в чужой зоне, Алексеев щёлкнул от синей линии, вратарь шайбу парировал, но прямо на Михайлова, который не смог при добивании отличиться, хотя и был очень близок к успеху!

13'

Обрезались хозяева в средней зоне, что сразу привело к выпаду гостей! Руохомаа и Пуустинен нанесли броски, но Олкинуора справился с нагрузкой!

12'

Бобряшов от синей линии в касание мощно выстрелил — Сятери грудью встретил шайбу!

12'

Бутузов сделал вираж за чужими воротами и исполнил передачу к дальней штанге, но бросить с лёта партнёру не удалось.

11'

Красиков вступил в игру! Даже на лавке запасной вратарь «Сибири» не теряет бдительности.

10'

Пробросился «Адмирал». Практически нет остановок в игре, но при этом темп не так и высок.

9'

Руохомаа от борта набросил шайбу на пятак хозяев, но Пельтола не смог подправить в ворота.

8'

Продолжают хозяева активно действовать в зоне атаки. Гости вынуждены защищаться.

7'

Едва коварный рикошет от конька судьи не помог Миловзорову получить выход «один в ноль»!

6'

Владивостокцы в стартовый отрезок игры интереснее смотрятся в атаке. Охотно хозяева кружат с шайбой по зоне соперника.

5'

«Адмирал» в одной атаке нанёс два броска от синей линии, но шайба в гостевой створ отказалась лететь.

4'

Юнг докатил до ворот «Сибири» и бросил под острейшим углом — Сятери на месте.

3'

Первушин на левом борту подобрал шайбу и мощно зарядил по воротам — Олкинуора ближний угол створа закрыл надёжно.

2'

Олкинуора ошибся с передачей от лицевого борта, но Миловзоров не смог выгрузить шайбу на пятак «Адмирала».

1'

Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за хозяевами.

0'

Юхо Олкинуора против Харри Сятери — финская вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Адмирал» — «Сибирь» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.

05.09.2019 15:30