0 0
1
0 1

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 6 875 зрителей (92% при вместимости 7 500)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Станислав Раминг (Екатеринбург, Россия)
  • 09:27
    1:0
    Ессе Виртанен
0'
20'
40'
60'
Трактор — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 сентября 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

задержка соперника клюшкой
2'
03:52
Егор Петухов
подножка
2'
12:08
Руслан Карлин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
19:39
Виталий Меньшиков
толчок клюшкой
2'
28:49
Роман Старченко
удар клюшкой
2'
28:49
Сергей Терещенко
2'
40:00
Пётр Ясинский
подножка
2'

4-2-0 6
60'

Матч окончен! «Барыс» на выезде обыграл «Трактор» — 2:1. Победным оказался гол Найта в третьем периоде. Челябинцы в концовке имели моменты, но не смогли спасти игру. Команда Петериса Скудры по-прежнему не может победить на своём льду. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

И ещё момент! Челябинцы не смогли с пятака затолкать шайбу в ворота.

60'

Кручинин приложился с левого края после перевода партнёра! Карлссон переместился и отразил шайбу.

60'

Тайм-аут от Петериса Скудры за 38 секунд до сирены.

59'

Момент! Кэлоф выкатился с левого края и бросил в нижний угол — Карлссон щитком парировал шайбу.

59'

Пустые ворота у «Трактора» — вшестером челябинцы. Полторы минуты ещё играть.

58'

Найт выиграл борьбу у борта и выбросил шайбу вперёд. Не удаётся челябинцам закрепиться в чужой зоне.

57'

Гости перешли на игру вторым номером — сосредоточили внимание на обороне и особо в атаку не идут.

56'

Косов сместился к центру и сделал передачу на левый край, Карлин бросил в ближний угол — Карлссон среагировал!

54'

Трунёв с правого края вошёл в зону, качнул защитника и бросил в ближний угол — промах!

53'

Ещё одна быстрая атака прошла у «Барыса»! Сагадеев убежал по флангу и прострелил в центр — партнёр не дотянулся.

52'
1:2

ГОЛ! Гости выиграли борьбу у борта, Пакаринен получил передачу на синей линии и нанёс мощный бросок, а Найт на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

50'

Тертышный в контратаке приложился из круга вбрасывания — Карлссон начеку.

49'

Не удалось «Барысу» реализовать большинство — в полных составах продолжается игра.

49'

Закрепились гости в зоне. Диц атаковал с острого угла, Панюков добивал с пятака, но Федотов забрал шайбу.

49'

Пакаринен выкатился по центру и с кистей целил в дальний угол — Федотов среагировал.

48'

Удаление у «Трактора». Ясинский нарушил правила в борьбе на пятаке, помешав Шестакову сыграть на добивании.

47'

Михайлис набрал скорость, выкатился по центру и послал шайбу в грудь Карлссону!

46'

Маклюков набросил от борта, Тангрэди и Валк не смогли с пятака протолкнуть шайбу в ворота.

45'

Сергиенко щёлкнул от синей линии после скидки Томаса! Карлссон плечом парировал шайбу.

44'

Два в два убежали гости! Валк из убойной позиции не попал в ближний угол.

43'

Шевченко убежал по правому флангу, поставил корпус и под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть вратаря!

42'

Уверенно челябинцы провели меньшинство. Вернулся на лёд Терещенко

42'

Пакаринен щёлкнул с левого края после перевода Дица! Шайба прошла в нескольких метрах от ворот.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Без голов прошёл второй период — были хорошие моменты, но Федотов и Карлссон действовали надёжно.

40'

Удаление у «Трактора». Терещенко с нарушением правил остановил Старченко, который мог убежать один на один.

40'

Виртанен от синей линии щёлкнул по воротам — Карлссон щитком отразил, но на добивании никого не оказалось.

39'

Хорошая трёхходовая комбинация «Барыса»! Пакаринен с левого края замыкал перевод Тангрэди — Федотов переместился и спас команду.

38'

Момент у «Трактора»! Шаров опасно выкатился по центру и бросил низом — Карлссон всё перекрыл щитками.

36'

По броскам в створ во втором периоде преимущество у «Барыса» — 10:8. Поактивнее в последние минуты выглядят гости.

35'

Момент! Михайлис ушёл за ворота, развернулся и доставил шайбу на пятак — челябинцы заблокировали бросок Старченко.

34'

Тангрэди! Рванул в свободную зону и со средней дистанции бросил по воротам — Федотов выручил.

33'

Меньшиков открылся на синей линии и щёлкнул в нижний угол — Карлссон всё контролировал.

32'

Три в два выкатились челябинцы! Кэлоф щёлкнул с левого края — Карлссон блином зацепил шайбу.

31'

В полных составах команды — вернулись на лёд Меньшиков и Старченко.

31'

Гости забрали шайбу и провели позиционную атаку, но нет бросков по воротам.

30'

Опасно! Бородкин набросил от синей линии, Кручинин подкараулил отскок на пятаке и добивал в пустой угол ворот, но Карлссон успел выставить щиток.

29'

Старченко и Меньшиков получили по две минуты, «4 на 4» пойдёт игра.

29'

Стычка возникла на пятаке у ворот «Трактора».

28'

Пакаринен! Со входа в зону пальнул в нижний угол — Федотов всё контролировал.

26'

Михайлис убежал в контратаку по правому флангу и прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе

25'

Шевченко в борьбе у борта врезался в лайнсмена — небольшая пауза возникла.

24'

Меньшиков от синей линии зарядил в ближнюю девятку, Карлссон выставил ловушку и забрал шайбу.

23'

Ответ «Трактора»! Виртанен подключился к атаке и бросил с правого края — Карлссон переместился и забрал шайбу.

22'

Отбились челябинцы — в полных составах продолжается игра.

21'

Момент! Валк зарядил с правого края, Тангрэди после добивания не сумел переиграть Федотова!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Виртанен и Диц отличились в первом периоде. Много моментов создали команды, игра примерно равная и счёт закономерный.

20'

Удаление у «Трактора». Карлин в борьбе на пятаке ударил Дица клюшкой по лицу.

19'

Гости в контратаке ответили дальним щелчком Дица! Федотов прикрыл ближний угол.

18'

Кручинин разогнал атаку и сделал скидку на Шарова, тот бросил с неудобной руки — Карлссон среагировал!

17'

В среднюю зону перешла борьба за шайбу. Немного спал темп в игре.

16'

По броскам в створ преимущество у «Трактора» — 11:8.

15'

Отбились гости. Вернулся на лёд Петухов.

15'

Опасно! Терещенко щёлкнул с левого края, Томас после добивания не попал в нижний угол!

14'

Хорошее большинство — челябинцы заперли соперника в зоне, много бросков.

13'

Удаление у «Барыса». Петухов за подножку получил малый штраф.

12'
1:1

ГОЛ! Гости провели затяжную атаку, Диц получил передачу на синей линии и с кистей зарядил по воротам! На пятаке перекрыли обзор Федотову — шайба влетела точно в угол.

11'

Массированная атака «Барыса»! Федотов справился с дальними выстрелами Маклюкова и Дица.

10'
1:0

ГОЛ! Красиво сыграно! Кэлоф на фланге собрал на себя двух соперников и сделал передачу в центр зоны, Виртанен принял шайбу и с кистей зарядил точно в угол ворот.

9'

Момент у «Трактора»! Карлссон среагировал на выстрел Томаса, а Кэлоф после добивания не попал по воротам.

8'

Маклюков подключился к атаке и с левого края зарядил по воротам! Федотов блином зацепил шайбу.

7'

Диц подключился к атаке и зарядил в нижний угол — Федотов щитком отразил шайбу в сторону.

6'

Выстояли гости — вернулся на лёд Валк.

6'

Томас зарядил с левого края — Карлссон выручил! Затем возникла борьба на пятаке, но челябинцам не удалось добить.

5'

Челябинцы потеряли шайбу, Петухов сыграл на перехвате, выкатился на ворота, но не сумел переиграть Федотова.

4'

Удаление у «Барыса». Валк в чужой зоне нарушил правила.

3'

Шолохов рвался в атаку по правому флангу, но Шалапов поставил корпус и оттеснил соперника от шайбы.

2'

Гости провели позиционную атаку, Блэкер нанёс неточный бросок от синей линии.

1'

Хозяева сразу пошли вперёд. Малыхин из угла площадки прострелил на пятак, Виртанен не успел к шайбе.

1'

Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Иван Федотов — Хенрик Карлссон.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Трактор» — «Барыс» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Барыс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

20.09.2019 16:30