1 2
0
0 2

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 6 375 зрителей (85% при вместимости 7 500)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
    3:2
0'
20'
40'
60'
Трактор — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 октября 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

задержка соперника
2'
13:26
2'
22:43
Виталий Меньшиков
удар клюшкой
2'
33:39
2'
35:55
Егор Зайцев
подножка
2'
44:35
Сергей Терещенко
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'

2-4-2 8
60'

Выдержали уральцы финальный штурм соперника! Прозвучала сирена! «Трактор» на своей площадке переиграл московское «Динамо» — 3:2. Москвичи едва не увели эту игру в овертайм, но Ярослав Косов своим дублем принёс победу челябинцам в основное время матча. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!

60'

Пусты ворота бело-голубых! Проброс у челябинцев — за 24 секунды до сирены!

59'

Тайм-аут берёт «Динамо». 58:58 — время на табло.

59'

«Динамо» никак не может закрепиться в зоне соперника. Бочаров остаётся пока в воротах.

58'
3:2

ГОЛ! Косов выбрался из угла на пятак и в борьбе с соперником с неудобной руки бросил точно в цель! Дубль Ярослава!

58'

Взбодрились челябинцы после полученного двойного удара. Пошли атаки на ворота москвичей.

57'

Челябинцы доставили шайбу на чужой пятак, Томасу не удалось бросить над щитком вратаря.

56'

«Динамо» давит! Шипачёв не смог подстроиться под хороший бросок. Яшкин завершил атаку «Динамо» щелчком в створ — справился голкипер.

55'

Индрашис на паузе бросил в угол уральских ворот — штанга! Полыгалов в попытке добить попал в сетку с внешней стороны ворот!

54'
2:2

ГОЛ! Игумнов закатился в зону соперника и оставил шайбу себе за спину, атаку поддержал Чайковски, который броском с ходу счёт сравнял!

53'

Индрашис сольных проход задумал, но не дали ему по центру пробраться к воротам «Трактора».

52'

Игра в равных составах, но при этом «Динамо» держит шайбу в зоне соперника.

51'
2:1

ГОЛ! Прошла поперечная передача на правый круг вбрасывания, откуда Шипачёв в касание бросил и прошил вратаря!

50'

Хорошую комбинацию разыграли москвичи, Брюквин щёлкнул по воротам, но Демченко справился.

50'

Дежурил Петерссон на дальней штанге, но передача на него не прошла. Смогли челябинцы отброситься за свою синюю линию.

49'

Хиетанен с ходу от синей линии низом бросил — по щиткам Демченко. Шайба не выходит из зоны «Трактора».

48'

Терещенко наказан двойным малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Хороший шанс у «Динамо» вернуться в эту игру.

47'
2:0

ГОЛ! Карлин продавил пятак гостей, сам отличиться не сумел, но шайба осталась у ворот, Косов уже при отыгранном вратаре бросил в цель!

47'

В полном составе московское «Динамо»!

47'

Кручинин с кистей издали бросил, было много народу на пятаке, но голкипер «Динамо» шайбу спасительно зацепил!

46'

Виртанен зарядил от синей линии — шайба нашла ловушку Бочарова.

45'

Индрашис в контратаке «Динамо» по центру зоны бросил — Демченко на месте.

45'

Зайцев удалён за подножку. Большинство «Трактора».

44'

Ошиблись гости в своей зоне, моментальный бросок Седлака заставил Бочарова потрудиться — щитком шайба парирована!

43'

«Динамо» положение обязывает больше лезть в атаку, но пока с этим есть проблемы.

42'

Неплохой прошёл пас по левому краю, но Брюквин не принял шайбу на чужой синей линии.

41'

Третий период матча покатил!

40'

Сирена на перерыв! Во втором периоде встречи «Трактор» забрал «сухарь» у Бочарова — Попов отметился прицельным броском в створ. Московское «Динамо» вторую игру подряд не может забить, но впереди ещё 20 минут, за которые всё можно исправить.

40'

«Трактор» даёт концовку периода. Несколько подряд бросков по воротам гостей, но Бочаров справляется.

39'

Небольшая стычка у ворот «Динамо» возникла, но судьи быстро потушили огонь конфликта.

38'

Седлак и Томас на чужом пятаке «копали», но шайбу к цели не продвинули! Выстояли динамовцы в меньшинстве.

37'

Кручинин с дальней дистанции бросил — Бочаров ловушкой здорово сыграл.

36'

Полыгалов удалён за подножку. Черёд хозяев поиграть с численным преимуществом.

36'

Челябинцы выстояли в меньшинстве. Игра в равных составах пошла.

36'

Чайковски издали выстрелил — вновь Демченко хорош в створе.

35'

Голкипер «Трактора» легко справился с броском Хиетанена от синей линии — шайба в ловушке.

35'

Демченко не позволяет себя пробить с пятака! Зайцев искал свой шанс!

34'

Меньшиков наказан малым штрафом за удар клюшкой.

34'

После мощного щелчка от левого края шайба пролезла под Демченко, но Шипачёву успели помешать затолкать с «ленточки»!

33'

«Динамо» активную смену в атаке провело, вынудив соперника проброситься.

32'
1:0

ГОЛ! Меньшиков от правого борта своевременный пас сделал в центр зоны, Попов выкатился на ворота и исполнил шикарный бросок верхом в цель!

31'

Классная трёхходовка прошла у «Динамо»! Яшкин с ходу справа бросил — Демченко вытащил шайбу из-под перекладины!

31'

Момент! Калинин доставил шайбу на гостевой пятак, но Карлин и Косов упустили шанс бросить из убойной позиции!

30'

Афиногенов в средней зоне включил ноги, но уже у ворот «Трактора» его обесшайбили, оставив без броска.

29'

Атаку с ходу провели хозяева. Томас в касание бросил от левого борта — неточно.

28'

Чайковски проник в чужую зону и бросил верхом с неудобной руки — Демченко на месте.

27'

Ефремов видел открытого партнёра на дальней штанге, но его пас успели челябинцы накрыть.

26'

Шипачёв из-за ворот классный пас сделал на ползоны, Огурцов по свободному льду бросил, но в створ не попал!

25'

Не реализовали челябинцы и второе большинство. Уже при игре в равных составах Попов каким-то чудом не затолкал шайбу в угол ворот «Динамо». Бочаров сражался до конца и выручил москвичей!

24'

Гика бросил по воротам, Бочаров шайбу отбил перед собой, но Кэлоф этим не воспользовался!

23'

Афиногенов удалён за задержку соперника. Повторный визит Максима в штрафной бокс.

23'

Брюквин на левом краю атаки получил передачу и бросил с кистей — лёгкая шайба для Демченко.

22'

Кэлоф использовал отскок шайбы от борта и бросил с разворота — Бочаров справился.

21'

Возобновилась игра в Челябинске. Второй период покатил!

20'

Сирена на перерыв! Первый период встречи прошёл без заброшенных шайб. Отдадим должное вратарям команд, которые справились со всеми угрозами. 11:13 — такова статистика бросков в стартовой двадцатиминутке.

20'

Афиногенов не поймал шайбу на клюшку после того, как та отлетела от щитков вратаря к отрытому углу ворот «Трактора»!

19'

Индрашису не позволили нанести бросок от правого края — шайба блокирована челябинцами на пути к воротам.

18'

Петерссон на скорости левым краем закатился в зону хозяев и с кистей бросил из-под защитника — Демченко среагировал.

17'

Бросок Косова со входа в зону гостей легко блокировали защитники.

17'

Карлин поставил корпус сопернику и бросил с неудобной руки — прямо во вратаря.

16'

На излёте большинства прошло опасное подправление у ворот «Динамо», но Бочаров шайбу себе за спину не пустил.

15'

Пока у хозяев не держится шайба в зоне соперника.

14'

Афиногенов удалён дна две минуты за задержку клюшки соперника. «Трактор» получает большинство. К слову, челябинцы — худшая в лиге команда по реализации лишнего на данный момент!

14'

Волков из левого круга вбрасывания нанёс кистевой бросок — Демченко начеку.

13'

Долгую динамовскую атаку Хиетанен отметил броском под острым углом — Демченко справился.

12'

Заметалась шайба на пятаке «Трактора», вратарь ловушкой не дотянулся, но и полевые игроки «Динамо» остались без броска в упор.

11'

Перехватили динамовцы шайбу в средней зоне, но разогнать острую атаку гостям не удалось.

10'

Яшкин уже подготовил кистевой бросок, но махнул мимо шайбы.

9'

Ответили челябинцами своей затяжной атакой. Бочаров щитками шайбу парировал, коварно отскочившую от лицевого борта на пятак.

8'

Не получилось у москвичей в позиционной атаке создать интересный момент у ворот Демченко.

7'

Томас с кистей справа бросил — Бочаров правильно выбрал позицию в створе и шайбу прижал к груди.

6'

В полном составе «Трактор». Обрезался Брюквин на чужой синей линии, подарив хозяевам контратаку! Карлин в завершении не сумел протолкнуть шайбу в угол ворот — Бочаров помешал!

5'

Петерссон из-за ворот выкатился на чужой пятак и без помех нанёс бросок — Демченко потащил!

4'

Карпухин получил малый штраф за блокировку. Впереди большинство «Динамо».

4'

В опасную контратаку убежали москвичи! Кулёмин вывел к воротам Петунина, но тот не смог в ближнем бою переиграть Демченко!

3'

Индрашис проверил Демченко! Надёжно сыграл челябинский голкипер после щелчка с ползоны.

2'

И ещё одна хорошая атака прошла у «Трактора»! На этот раз Бочаров не стал договариваться со штангой, а сам справился с броском Попова.

1'

И сразу же момент у ворот «Динамо»! Шайба попала в ближнюю штангу после броска Томаса!

1'

Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за челябинцами.

0'

Василий Демченко против Ивана Бочарова — вратарская дуэль нашей игры.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

09.10.2019 17:00