20 сентября 2020, воскресенье. 15:00 МСК

1 2 1
0
1 2 0

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 2 750 зрителей (49% при вместимости 5 570)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
    Алексей Макеев
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 сентября 2020 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

толчок клюшкой
2'
07:01
Анатолий Голышев
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
20:31
Семён Чистяков
подножка
2'
25:50
Алексей Василевский
2'
43:34
командный штраф
нарушение численного состава
2'

2-2-0-0 4
63'

«Автомобилист» и «Авангард» выдали шикарный матч, за основное время которого лидерство в счёте блуждало от одной команды к другой, но в итоге даже шести шайб не хватило для выявления победителя, а уже в овертайме екатеринбуржцы провели решающую голевую атаку. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

63'
4:3

ГОЛ! Дацюк отдал на Макеева, тот по центру пробрался к воротам «Авангарда», переложил на неудобную и низом отправил шайбу в цель! Точка в матче!

62'

Шанс у Секстона — вновь Гарипов помешал «Авто» отличиться!

62'

Гарипов успел переместиться, среагировав на бросок Холланда!

61'

Стартовал овертайм! В формате «3 на 3»!

60'

Сирена! Отличный третий период встречи мы увидели, которого также не хватило для выявления победителя — 3:3 на табло! Впереди овертайм!

59'

Реабилитировался Гарипов! Спас кипер «Авангарда» свою команду, ликвидировав выход Секстона «один в ноль»!

58'
3:3

ГОЛ! Какая курьёзная шайба! Бочаров со входа в зону нанёс несильный кистевой бросок, но шайба попала в плечо Гарипову, а затем опустилась за спину вратарю, оказавшись в воротах!

57'

Шумаков от левого борта полез на ворота, вылез на пятак, но Коварж не оставил свободного места под щитками — шайба застыла под вратарём!

56'

Первый бросок Найта уральцы блокировали, повторный — в щиток Коваржа.

55'

Бросают хозяева много, но не всё летит в створ. Гости переключились на контратаку.

53'

Коварж остановил шайбу после броска Секача. Не допустил кипер «Авто» отскока на пятак.

52'
2:3

ГОЛ! Вот это качели! Семёнов вывел Емелина на бросок из центра зоны, откуда было исполнено мастерски — шайба залетела в дальний верхний угол ворот!

51'

Буше с отрицательного угла бросал, рассчитывая на рикошет от вратаря, но этот хитрый ход не прошёл.

50'

Василевский пальнул от синей линии — вновь был создан трафик — шайба не пролезла в ворота «Авангарда»!

49'

Всё больше посвистывают уральские болельщики, которые требуют от рефери удалений в команде «Авангарда».

48'
2:2

ГОЛ! Быстрая реализация лишнего — за 9 секунд! Хохлачёв отпасовал на пятак, а Найт запихал шайбу между щитков Коваржа! Дубль Корбана!

48'

Нарушение численного состава у хозяев.

48'

Хозяева не разобрались на входе в зону соперника — лайнсмен заметил положение вне игры.

47'

«Авангард» старается взвинтить темп. Коварж дал передышку своей обороне, прижав шайбу ловушкой.

46'

Екатеринбуржцы надёжно отыграли две минуты в меньшинстве.

46'

У Буше не получился бросок в касание. Вышла шайба из зоны «Авто».

45'

Чинахов в ближний атаковал, шайба от груди Коваржа отскочила на пятак — не удалось омичам доработать момент!

44'

Василевский клюшкой затолкал Секача — двухминутное удаление выписано. Большинство «Авангарда».

44'

Мэйсек здорово вылез на пятак, но в ближнем бою Гарипов себя переиграть не позволил!

43'
2:1

ГОЛ! Выиграли екатеринбуржцы вбрасывание в зоне соперника, прошла скидка на синюю линию, откуда Дженовей кистями направил шайбу в ворота! Помешал Гарипову среагировать созданный трафик у ворот.

43'

Дацюк дважды отдавал на пятак, но в результате шайба ушла за ворота «Авангарда».

42'

Активно Голышев пошёл на гостевой пятак, но продавить вратаря не сумел — Гарипов поставил игру на паузу!

41'

Василевский зарядил от синей линии — Гарипов прижал шайбу под щитками!

41'

Продолжим! Третий период встречи покатил!

40'

Сирена! Второй период тоже получился ничейным, но уже с заброшенными шайбами — 1:1. На гол Корбана Найта в большинстве хозяева ответили прицельным щелчком Михаила Мамкина. Вся борьба ещё впереди!

39'

Хорошую затяжную атаку провёл «Автомобилист»! Дацюк поставил корпус и вылез на пятак, но шайбу под щитком Гарипова не протолкнул! Далее Дженовей бросил с неудобной — неопасно.

38'

Найт от правого борта исполнил простенький наброс к воротам — Коварж ловушкой шайбу проглотил.

37'

Потапов на хорошей скорости заехал в зону хозяев и решил бросить без сближения с воротами — прямо в Коваржа.

36'

Размашисто комбинировали екатеринбуржцы, но в итоге у Литовченко не получился бросок с ходу.

35'

9:19 — весомое преимущество «Авангарда» по броскам в створ. Чаще по воротам щёлкают омичи, но не все эти попытки выглядят опасно.

34'

Стась кистями резко бросил — Коварж плечом шайбу парировал! Не хватило омичам добивания!

33'
1:1

ГОЛ! Покружили хозяева за чужими воротами, далее Плэтт поднял шайбу на синюю линию, откуда Мамкин в касание пальнул — получилось в ближнюю девятку!

32'

Ещё одна «позиционка» омичей прошла без приключений — в борьбе у бортов.

30'

Омичи перевели игру в зону соперника, но остались без момента у ворот Коваржа.

29'

Два наброса на гостевой пятак — шайба могла юркнуть в угол ворот!

28'

В полном составе «Авангард», но «Авто» продолжает возить шайбу по зоне соперника.

27'

Холланд бросил из центра зоны, Секстон пытался закрыть обзор вратарю, но Гарипов шайбу забрал!

26'

Голышева завалили за воротами «Авангарда» — удаление. Чистяков за подножку отправлен на лавку штрафников.

26'

Белоусов уже замахнулся для броска из левого круга вбрасывания, но шайба до него не дошла.

25'

Голышев покинул штрафной бокс. Одну шайбу в большинстве забросили омичи, хотя могли и упрочить своё преимущество.

24'

Каски щёлкнул от синей линии, после чего Найт искал отскок шайбы от щитка Коваржа — добавить не удалось!

23'

Продолжается большинство «Авангарда».

22'
0:1

ГОЛ! Секач выполнил передачу из-за ворот на ползоны, Найт в касание бросил — шайба прошла под щитком Коваржа!

21'

Шарипзянову досталось клюшкой по лицу — Голышев нарвался на двойной малый штраф. Шанс «Авангарда»!

21'

Стартовала вторая 20-минутка встречи!

20'

Сирена на перерыв! Первая половина периода прошла с небольшим преимуществом «Автомобилиста», но затем уже «Авангард» более активно действовал в зоне атаки. Равная борьба на льду, чего и следовало ожидать от игры лидеров Востока — 0:0 на табло.

19'

Буше с разворота опасно бросал — чуть выше перекладины!

18'

И вновь «Авангард» навёл шороху у ворот соперника! Хохлачёву не дали бросить с пятака после передачи от лицевого борта.

17'

В контратаку «три в три» вышли гости, Комаров с неудобной сделал передачу на дальнюю штангу — некому замкнуть!

16'

Дедунов «копал» на уральском пятаке, но Коварж первым нашёл шайбу, прижав её ловушкой.

15'

Белоусов разогнал из-за своих ворот, прошёл чужую синюю линию и бросил — выше ворот.

14'

Омичи пытались выйти в атаку левым бортом, но длинная передача не прошла — проброс.

13'

«Авангард» провёл смену в зоне соперника, но серьезно проверить Коваржа не удалось.

12'

Быстро летит первый период — минимум остановок в игре.

11'

Чинахов взял игру на себя, вошёл в зону хозяев и бросил из-под защитника — неточно.

10'

В полном составе сибиряки. Литовченко убрал на паузе защитника, но вот бросить в створ не сумел.

9'

Секстон и Мэйсек бросали с пятака — Гарипов потащил! Реальные шансы на гол упущены!

8'

Дженовей из центра зоны мощно щёлкнул по воротам — Гарипов прижал шайбу к груди.

8'

Первое удаление в матче. Стась наказан малым штрафом за толчок клюшкой. Большинство «Автомобилиста».

7'

«Автомобилист» на правах хозяев площадки больше владеет шайбой. «Авангард» пока привыкает к чужому льду.

6'

Хозяева ничего не придумали в атаке, но успели накрыть контрвыпад гостей.

5'

Макеев справа набросил шайбу на пятак — Гарипов на месте.

4'

Коварж щитком парировал шайбу на пятак, добивание Потапова в падении с пятака — мимо!

3'

«Автомобилист» в своей позиционной атаке выжал нехитрый бросок от борта — Гарипов ближний угол ворот перекрыл.

2'

Коварж на щитках среагировал на два броска от синей линии!

1'

Стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Время познакомиться с составами команд на игру:

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.