1
2 0
1
0 0

Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Ян Грибик (Пардубице, Чехия)
    Денис Зернов
0'
20'
40'
60'
  • 13:13
    1:1
    Алексей Василевский
Авангард — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 декабря 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

подножка
2'
10:59
Павел Дацюк
игра высоко поднятой клюшкой
2'
28:18
Сергей Толчинский
удар клюшкой
2'

0-2-0 2
60'

Финальная сирена! «Авангард» на своей площадке прибивает «Автомобилист» — 3:1. Ключевым в матче стал второй период, за который хозяева забросили две шайбы. Омичи одержали седьмую победу в последних восьми встречах! У екатеринбуржцев — девятое поражение подряд! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

Голышев опасно бросил — шайба прошла за вратарём, но вдоль ворот!

59'

Никак гости не могут закрепиться в зоне соперника!

58'

Коварж убежал на лавку!

57'

Холланд от правого борта прострелил через пятак — не хватило уральской клюшки у ворот «Авангарда»!

56'

Каски выстрелил от синей линии — Коварж оставил «Авто» в игре.

55'

«Авангард» в третьем периоде упростил свою игру, но при таком комфортном счёте может себе позволить.

53'

Не смогли екатеринбуржцы реализовать такое важное большинство!

52'

Здорово разыграли — вывели Обидина на бросок — Бобков щитком среагировал по шайбе!

52'

Вхолостую «Авто» провёл первую минуту своего большинства. Не держится шайба в зоне «Авангарда».

51'

Толчинский получил малый штраф за удар клюшкой. Уральский шанс!

50'

Дацюк по центру привёз шайбу в зону атаки, но там его омичи коллективно «съели».

49'

Коварж щитком среагировал на бросок Буше с ползоны — первая серьезная проверка кипера «Авто» в третьем периоде!

48'

Упустил «Авангард» опасную контратаку «три в одного», забравшись в офсайд!

47'

Погоняли уральцы шайбу в зоне атаки, но лишь по периметру.

46'

Хохлачёв в борьбе с двумя защитниками здорово скинул шайбу Семёнову, но Кирилл не попал в створ с расстрельной позиции!

45'

«Автомобилист» продолжает стрелять по воротам. Мамкин попробовал — Бобков держит кураж!

44'

«Авангард» отстоял ещё одну атаку гостей — пробросились хозяева без каких-либо стеснений.

43'

«Авто» активно действует в зоне соперника. Белоусов щёлкнул — Бобков надёжен!

42'

Куликов с нулевого угла бросил — Бобков щитками шайбу встретил.

41'

Макеев ещё разок бросил — Бобков вновь среагировал! Голышеву не дали добавить с пятака!

41'

Макеев бросил кистями из правого круга вбрасывания — Бобков на месте!

41'

Продолжим! Третий период!

40'

Сирена! «Авангард» за второй период, забросив две шайбы, оторвался от «Автомобилиста» — 3:1. Плохи дела у команды Билла Питерса, но на исправление ситуации в матче ещё есть третья 20-минутка!

39'
3:1

ГОЛ! Зернов с разворота сделал передачу на пятак, где Яремчук навязал борьбу, а шайба от клюшки Хольцера отрикошетила в ворота!

38'

Литовченко из угла пробовал скинуть шайбу к воротам «Авангарда», но омичи эту задумку перехватили.

37'

Голышев выехал из-за чужих ворот на пятак, но не сумел поднять шайбу над щитком голкипера!

36'

Белоусов использовал трафик у ворот «Авангарда» и бросил от синей линии — Бобков ловушкой сработал!

35'

«Авто» покружил по зоне соперника, но не удалось обострить ситуацию у ворот Бобкова.

34'

Зрителей на трибунах нет, но это помогает прекрасно слышать подсказки Коваржа! На хорошем русском!

33'

Костин попал клюшкой в лицо Обидину! Судьи проморгали этот момент! Явные две минуты штрафа!

32'

Шарипзянов и Зернов бросали из выгодных позиций — рядом со створом!

31'

Не реализовали омичи численное преимущество. Дацюка выпустили из штрафного бокса.

30'

Блокировали уральцы два дальних броска — шайба вышла из зоны «Авто».

29'

Емелин пострадал у борта, но по вине соперника. Дацюк попал клюшкой в лицо защитнику «Авангарда», за что получил две минуты штрафа.

28'

Дедунов прочитал передачу, рассчитанную на Мэйсека! Не удалось «Авто» отличиться в быстром прорыве.

27'

Белоусова успели блокировать при броске с пятака — выше ворот «Авангарда» полетела шайба!

26'

Белоусов не смог скинуть шайбу на дальнюю штангу, где находился Макеев.

25'
2:1

ГОЛ! Толчинский из правого круга вбрасывания сделал расчётливую поперечную передачу на Шарипзянова, который запустил шайбу в ближнюю «девятку»!

24'

Возобновилась встреча! Желаем здоровья Степану Хрипунову!

24'

Носилки появились на льду. Да, всё серьёзно. За колено держится Хрипунов.

24'

Хрипунов болезненно врезался в борт! Очень неприятный момент. Не может сам поднять со льда. Вчера Гиматов пострадал…

23'

Семёнов выгрузил шайбу на пятак «Авто», но оттуда не дали расстрелять ворота!

22'

Макеев бросал от правого борта в ближний угол ворот — Бобков на месте.

21'

Стартовал второй период!

20'

Сирена! «Автомобилист» с хорошим настроем вышел на игру, перебросав «Авангард» в три раза, но в итоге первый период получился по счёту ничейным — 1:1. Омичи отличились первыми — Комаров забросил свою первую шайбу за «ястребов», а Василевский реализовал момент с пятака.

20'

Шайба выскочила на сибирский пятак, Хольцер этот момент прочувствовал, но поднять шайбу над щитком Бобкова не сумел!

19'

«Авангард» неудачно начал атаку длинной передачей — Емелин отпасовал под проброс.

18'

Голышев из-за ворот вытащил шайбу на пятак, но под щитками Бобкова свободного пространства не нашёл!

17'

«Авангард» не сумел развить позиционную атаку — шайба покинула зону.

16'

Зернов совершил перехват в чужой зоне, далее отдал в центр, а Хохлачёв бросил в касание — Коварж успел сесть на щитки!

15'

Семёнов с неудобной бросил под острым углом — Коварж в ловушке заморозил шайбу.

14'
1:1

ГОЛ! Залетела уже при игре в равных составах! Белоусов из-за ворот сделал классную передачу на пятак, куда ворвался Василевский и бросил точно в угол створа!

13'

Компактно омичи обороняются, убивая большинство екатеринбуржцев.

12'

Костин удалён за подножку. Получает «Автомобилист» большинство — первое в матче.

11'

Хорошую атаку провели гости. Бросок Литовченко мог изменить счёт, но шайба попала в штангу!

11'

2:7 — по броскам в створ к этой минуте. Опять вопросы к Коваржу?

10'

Чуть не разобрались «ястребы» на подлёте к чужой синей линии — положение вне игры зафиксировано.

9'

«Авангард» стал задерживаться в зоне соперника.

8'
1:0

ГОЛ! Покка от синей линии бросил, шайба от лицевого борта вылетела на пятак, откуда Комаров с неудобной добавил под ближнюю штангу!

7'

«Авангард» отодвинул игру от своих ворот. «Автомобилист» отбил позиционку соперника, но лишь через проброс.

6'

Буше в контратаке омичей нашёл вариант для броска, но Мамкин клюшку выставил на пути шайбы.

5'

Мамкин бросил от синей линии, по пути случился рикошет, но шайба прошла мимо ворот «Авангарда».

4'

Бобков уже трижды вступил в игру — Белоусов больше других напрягал голкипера «Авангарда».

3'

«Автомобилист» в первых сменах больше времени проводит в атаке.

2'

Мэйсека успели накрыть при попытке бросить из центра зоны — Береглазов постарался.

1'

Стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Вашему вниманию составы команд на игру:

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.