3 1 1
1
1 4 0

Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 1 999 зрителей (17% при вместимости 11 500)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия)
    Андрей Миронов
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 ноября 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

нарушение численного состава
2'
02:15
Артём Волков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
06:17
задержка соперника
2'
08:18
Иван Игумнов
подножка
2'
13:25
2'
15:52
грубость
2'
26:26
выброс шайбы
2'
28:55
Ник Бэйлен
2'
31:09
Эрик О'Делл
подножка
2'
31:38
2'
41:08
Эрик О'Делл
задержка соперника клюшкой
2'

4-6-0-0 10
63'

Матч окончен! «Динамо» на своём льду обыграло в овертайме «Трактор» — 7:6. Шикарную игру выдали команды, забросив 13 шайб на двоих. Это было красиво. Хочется, чтобы КХЛ почаще радовала нас такими играми. Челябинцы отыгрались с 1:5 и 5:6, но в овертайме Миронов принёс победу бело-голубым. Динамовцы вплотную подобрались к лидирующему на Западе «Йокериту», а челябинцы по набранным очкам сравнялись с «Магниткой». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

63'
7:6

ГОЛ! О'Делл с правого края сделал перевод в центр зоны, Миронов спокойно принял шайбу и с кистей уложил её в верхний угол ворот!

63'

Кравцов под углом выкатился на ворота и бросил верхом! Шайба угодила в перекладину и вылетела в сторону.

63'

Момент! Тертышный на скорости объехал ворота и попытался послать шайбу в нижний угол — Бочаров в шпагате спас динамовцев!

62'

Бэйлен получил пас на ход и мощно зарядил в ближний угол — Бочаров намертво забрал шайбу.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 6:6! Отличная игра — команды не закрываются и продолжают играть на встречных курсах. Челябинцы не сдались и отыгрались с 1:5 — впереди овертайм!

60'

Динамовцы устроили штурм в концовке! Гарипов справился с серией дальних бросков, а затем Миронов угодил в штангу!

59'

Основин с ползоны бросил по воротам, Тертышный полез на добивание, но не сумел переиграть Бочарова!

58'

Гарипов вернулся в ворота.

58'
6:6

Не реализовал свою попытку О'Делл! Эрик по центру выкатился на ворота и бросил низом — Вилл щитком парировал!

58'

Вилл вернулся на лёд под буллит.

58'

Буллит в ворота «Трактора»! Прошла длинная передача вперёд, Клинкхаммер мог выкатиться один на один, но Яруллин сбил соперника!

58'
6:6

ГОЛ! Стась выиграл вбрасывание, шайба отскочила на Карпухина, который от синей линии мощно зарядил в дальнюю девятку — Бочаров не дотянулся!

56'

Шипачёв набрал скорость и несильно набросил на ворота — Гарипов уверенно отразил шайбу.

55'

Ткачёв вошёл в зону и набросил! Шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.

53'

Позиционная атака челябинцев, Пулккинен зарядил в нижний угол — Бочаров парировал шайбу в сторону.

52'

Пулккинен приложился и шайба после рикошета прилетела в Миронова. Повреждение получил защитник москвичей.

50'
6:5

ГОЛ! И тут же динамовцы вновь вышли вперёд! Шипачёв разогнал атаку, Линдберг с правого края прострелил в центр, Зайцев подключился к атаке и бросил в верхний угол! Гарипов не успел переместиться.

49'
5:5

ГОЛ! Отыгрались челябинцы! Седлак из-за ворот сделал пас в центр зоны, Тертышный принял шайбу и с кистей бросил точно в угол — Бочаров не дотянулся!

48'

Удаление у «Динамо». О'Делл в борьбе перед воротами прихватил клюшкой Пулккинена.

47'
5:4

ГОЛ! Тертышный сделал длинный пас вперёд, Седлак по центру выкатился на ворота, но не сумел переиграть Бочарова! Основин подкараулил отскок и с острого угла добил шайбу в сетку!

46'

Челябинцы бодро проводят старт третьего периода — гости много времени проводят в чужой зоне.

45'

Ответ «Динамо»! Белов подключился к атаке и с правого края щёлкнул по воротам — Гарипов среагировал!

44'

Челябинцы выиграли вбрасывание, Пулккинен подхватил шайбу и зарядил выше ворот!

42'
5:3

ГОЛ! Калинин вошёл в зону с левого края, на паузе сместился к центру и из-под Белова бросил в ближний угол — Бочаров не дотянулся до шайбы!

42'

Удаление у «Динамо». Миронов высоко задрал клюшку и ударил Седлака по лицу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 5:2 в пользу «Динамо» после 40 минут. Москвичи агрессивно провели второй период, перебросав челябинцев 19:5. Динамовцы создали много моментов и забросили ещё три шайбы, а челябинцы в концовке ответили голом Пулккинена.

39'

Момент! Кравцов открылся на пятаке и бросил низом — Бочаров спас динамовцев.

38'

Бойков подключился к атаке и от синей линии зарядил по воротам! Гарипов намертво забрал шайбу.

37'

О'Делл получил пас на ход, ворвался в зону и щёлкнул по центру — Гарипов отразил шайбу!

35'
5:2

ГОЛ! Челябинцы отбились и организовали контратаку! Калинин сделал длинный пас вперёд, Пулккинен сместился на правый край и мощно зарядил в дальнюю девятку — Бочаров не успел среагировать!

35'

Команды в полных составах — вернулись на лёд Бэйлен и О'Делл.

34'

Седлак по центру смело полез на пятак и бросил по воротам! Бочаров спас москвичей.

33'

Удаление у «Динамо». О'Делл за подножку против Бывальцева получил малый штраф.

33'

Динамовцы сразу закрепились в зоне, Галиев с левого края не попал по воротам.

32'

Удаление у «Трактора». Бэйлен выбросил шайбу за пределы площадки и отправился на скамейку штрафников.

31'

Динамовцы продолжают атаковать! О'Делл не сумел добить шайбу с пятака после отскока.

30'
5:1

ГОЛ! Динамовцы закрепились в зоне, Сергеев сделал передачу на левый край, Галиев принял шайбу и с кистей бросил в ближнюю девятку — Гарипов не успел среагировать!

29'

Удаление у «Трактора». Пулккинен за выброс шайбы получил малый штраф.

28'

Замена вратаря у «Трактора». Гарипов вошёл в игру вместо Вилла.

28'

Тайм-аут взяли челябинцы.

28'
4:1

ГОЛ! Галиев сделал пас на синюю линию, Белов принял шайбу и с кистей бросил в дальний угол! Виллу перекрыли обзор на пятаке.

27'

Миронов в средней зоне мощным силовым приёмом встретил Пулккинена! И тут же возникла стычка — Калинин набросился на динамовца! Сергей в итоге получил малый штраф за грубость.

26'

Быстрая атака москвичей! Шипачёв с левого края вошёл в зону и сделал скидку на Миронова, который в касание зарядил в дальний угол — Вилл забрал шайбу в ловушку!

25'
3:1

ГОЛ! Динамовцы провели позиционную атаку, Зайцев зарядил от синей линии — Якимов удачно подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

25'

Абрамов на скорости влетел в зону и бросил из-под защитника! Бочаров парировал шайбу в сторону.

23'

Стась с правого края бросил низом! Бочаров сложился и прижал шайбу ко льду.

22'

Рашевский от борта сделал перевод в центр, Клинкхаммер накатил и в касание бросил по воротам — Вилл среагировал!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:1 в пользу «Динамо» после 20 минут. В хорошем темпе прошёл первый период. Челябинцы вышли вперёд после шайбы Стася, но затем динамовцы активизировались и ответили точными бросками Муранова и Шипачёва.

19'

Бывальцев прорвался по флангу, выдержал паузу и прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к шайбе.

18'

Позиционная атака динамовцев, Шипачёв со средней дистанции не попал по воротам.

17'
2:1

ГОЛ! Линдберг выиграл вбрасывание, О'Делл сделал скидку на Шипачёва, который мощно бросил в верхний угол — шайба от ловушки Вилла влетела в ворота «Трактора»!

16'

Удаление у «Трактора». Абрамов за подножку против О'Делла получил малый штраф.

16'

Бэйлен от синей линии не попал по воротам. И тут же у «Динамо» вернулся на лёд пятый полевой.

14'

Неприятный эпизод — Шипачёв столкнулся с Бэйленом. Вадим с трудом поднялся со льда — медики оказывают ему помощь на скамейке.

14'

Удаление у «Динамо». Игумнов за подножку получил малый штраф.

13'

Рашевский в контратаке прорвался по левому флангу и бросил из-под защитника! Вилл забрал шайбу.

12'
1:1

ГОЛ! Динамовцы выиграли борьбу в чужой зоне, Сергеев от борта набросил на пятак — Муранов подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!

12'

Ответ «Трактора»! Кравцов получил пас на ход, ворвался в зону и бросил в дальний верхний угол — шайба пролетела рядом с девяткой!

11'

«Трактор» в полном составе.

11'

Момент! Рашевский с правого края бросил по воротам — Вилл отразил перед собой, но Петунин с пятака не сумел протолкнуть шайбу мимо голкипера!

10'

Линдберг сделал пас в центр зоны, О'Делл принял шайбу и бросил по центру — Вилл среагировал!

9'

Удаление у «Трактора». Пулккинен прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.

9'

Выстояли динамовцы в меньшинстве — вернулся на лёд Волков.

8'

Челябинцы сразу закрепились в зоне, Бочаров уверенно забрал шайбу после дальнего броска Яруллина.

7'

Удаление у «Динамо». Волков в борьбе перед воротами ударил Тертышного клюшкой по лицу.

6'

Телегин подключился к атаке и бросил низом — шайба после рикошета улетела в сторону.

5'

Бывальцев сделал скидку на синюю линию, Яруллин в касание бросил низом — промах!

3'
0:1

ГОЛ! Сразу же челябинцы реализовали большинство! Гости закрепились в зоне, Яруллин получил пас на синей линии и зарядил по воротам — Стась и Калинин на пятаке перекрыли обзор Бочарову! Гол переписали на Стася, который последним коснулся шайбы.

3'

Нарушение численного состава у «Динамо». Фёдоров пошёл отбывать штраф.

2'

Много борьбы на первых минутах в средней зоне — пока без бросков.

1'

Динамовцы совершили перехват, Якимов со входа в зону зарядил по воротам — Вилл всё контролировал.

1'

Матч начался! Динамовцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Иван Бочаров — Роман Вилл.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Трактор». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

17.10.2021 15:00