1 0
3
0 1

Стадион: Витязь (Подольск, Россия), 3 056 зрителей (56% при вместимости 5 500)
Главный судья: Ян Грибик (Пардубице, Чехия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия)
  • 26:07
    1:3
    Нико Оямяки
0'
20'
40'
60'
Витязь — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 января 2022 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

толчок клюшкой
2'
00:14
Ильдар Шиксатдаров
задержка соперника клюшкой
2'
01:04
Кирилл Лямин
2'
14:55
Кирилл Семёнов
подножка
2'
25:52
Ярослав Косов
блокировка
2'
27:10
Михаил Епишин
блокировка
2'
29:33
2'
32:04
Вилле Покка
подножка
2'
37:05
Павел Дедунов
задержка соперника
2'
49:28
Кирилл Рассказов
игра высоко поднятой клюшкой
2'

0-8-2 10
60'

Матч окончен! «Авангард» на выезде обыграл «Витязь» — 4:1. Омичи в первом периоде забросили три безответные шайбы, а затем перешли на игру по счёту и довели дело до победы. У «ястребов» отличились Каски, Жарков, Грицюк и Каблуков, а хозяева ответили шайбой Оямяки. Команда Боба Хартли набрала 58 очков и закрепилась на пятом месте на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

58'

Грицюк со входа в зону зарядил по центру ворот — Сапрыкин намертво забрал шайбу.

57'

Каски прокатился за воротами и прострелил на пятак! Холодилину не удалось протолкнуть шайбу мимо Сапрыкина.

55'

Одетт грубо ошибся возле своих ворот, сделав скидку в центр. Жарков перехватил шайбу и бросил в упор — Сапрыкин среагировал!

54'

Быстрой атакой ответили омичи, Сведберг от синей линии не попал в дальний угол.

53'

Грицюк набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Сапрыкин без проблем забрал шайбу.

52'

Уверенно омичи провели меньшинство — вернулся на лёд Дедунов.

52'

Рассказов с правого края прострелил вдоль ворот! Но партнёрам не удалось замкнуть.

51'

Воронков от синей линии пальнул по воротам! Грубец сложился и забрал шайбу.

50'

Удаление у «Авангарда». Дедунов в борьбе в чужой зоне сделал подножку Старкову.

48'

Головков подключился к атаке и бросил с правого края! Шайба улетела выше перекладины.

47'

Толчинский взял инициативу на себя! Сергей накрутил защитника и вылез на ворота, но не сумел переиграть Сапрыкина.

45'

Омичи быстро перешли из обороны в атаку! Давыдов зарядил с ползоны — Сапрыкин парировал шайбу в сторону.

44'
1:4

ГОЛ! Береглазов от синей линии бросил низом, Каблуков на пятаке удачно подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!

43'

Толчинский сместился к центру, ушёл в сторону и бросил в ближний угол! Сапрыкин отразил шайбу.

42'

Давыдов подключился к атаке и от синей линии зарядил в дальний угол! Сапрыкин отразил шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:1 в пользу «Авангарда» после 40 минут. Во втором периоде хозяева прибавили в активности, создали много моментов и отыграли одну шайбу после точного броска Оямяки.

40'

«Авангард» в полном составе.

38'

Гончаров в контратаке убежал по правому флангу и зарядил в ближнюю девятку! Грубец выставил ловушку и забрал шайбу.

38'

Удаление у «Авангарда». Покка в борьбе у борта сделал подножку Аалтонену.

36'

Якупов в контратаке убежал по флангу и бросил с острого угла! Сапрыкин отразил шайбу, но на добивании никого не оказалось.

35'

Уверенно гости провели меньшинство. Вернулся на лёд Толчинский.

34'

Омичи плотно обороняются и не позволяют сопернику бросать по воротам. Не доходит шайба до Грубеца.

33'

Удаление у «Авангарда». Толчинский за подножку получил малый штраф.

33'

Нико Оямяки забросил свою 29-ю шайбу в текущем сезоне. Таким образом, Оямяки побил снайперский рекорд для представителей Финляндии в КХЛ в рамках одного чемпионата. Предыдущее достижение принадлежало Теэму Хартикайнену, который в сезоне-2020/2021 забросил 28 шайб.