1 2
1
0 1

Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 1 070 зрителей (19% при вместимости 5 525)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия)
    Арсений Грицюк
0'
20'
40'
60'
  • 06:02
    0:1
    Николай Голдобин
  • 54:21
    3:2
Авангард — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 декабря 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

задержка соперника клюшкой
2'
15:41
Денис Зернов
задержка соперника
2'
30:48
Андрей Чибисов
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
34:00
Корбан Найт
подножка
2'
39:43
Оливер Каски
подножка
2'
41:58
игра высоко поднятой клюшкой
2'
42:03
командный штраф
нарушение численного состава
2'
44:15
Филипп Майе
подножка
2'
53:34
2'

0-4-4 8
60'

Матч окончен! «Авангард» на своём льду обыграл «Металлург» — 5:3. Яркую и интересую игру выдали команды. У «Магнитки» два эффектных гола забил Голдобин, а омичи ответили голами Прохоркина, Цегларика, Сошникова и Грицюка. Команда Боба Хартли набрала 50 очков и закрепилась на пятой позиции на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

58'
4:2

ГОЛ! Омичи накрыли соперника прессингом в чужой зоне, Грицюк подставил клюшку, помешав Николаеву выбросить из зоны! И шайба после рикошета влетела в ворота «Металлурга»!

58'

Убежал с ворот Олкинуора — уральцы вшестером.

56'

Лайпсик убежал по флангу и бросил из-под защитника! Грубец блином отразил шайбу.

55'
3:2

ГОЛ! Шикарно всё сделал Голдобин! Николай ускорился по флангу, объехал ворота и послал шайбу в пустой угол! Грубец не успел переместиться.

54'

Удаление у «Авангарда». Сошников активно пошёл в отбор и придержал клюшкой Карпова.

54'

Удаление у «Металлурга». Майе за подножку в чужой зоне против Грицюка получил малый штраф.

54'

Неколенко бросил с ползоны! Грубец сложился и накрыл шайбу, не дав Акользину сыграть на добивании.

53'

Брюкин со входа в зону зарядил в ближний угол — Олкинуора без проблем забрал шайбу.

52'

Омичи активно прессингуют и не позволяют уральцам перейти в атаку. Перестала держаться шайба у «Магнитки».

51'

Позиционная атака «Авангарда», Емелин от синей линии не попал по воротам.

50'

Майе набрал скорость и зарядил в ближний угол! Грубец выловил шайбу.

49'

Лайпсик разогнал атаку и сделал пас вразрез, Майе с острого угла не попал по воротам.

47'
3:1

ГОЛ! Омичи выстояли в меньшинстве и убежали в контратаку! Брюквин получил пас на ход, влетел в зону и бросил низом — Олкинуора щитком парировал, а Цегларик с пятака добил шайбу в сетку!

47'

«Авангард» в полном составе.

46'

Голдобин из круга вбрасывания зарядил в ближний угол! Грубец всё контролировал.

45'

Нарушение численного состава у «Авангарда». Брюквин отправился отбывать штраф.

45'

Команды в полных составах — вернулись на лёд Каски и Зернов.

44'

Хультстрём совершил сольный проход и сделал перевод на пятак, Голдобин из убойной позиции послал шайбу выше перекладины!

44'

Лайпсик получил пас на ход, убежал по левому флангу и бросил низом! Грубец щитком отразил шайбу.

43'

И тут же удаление у «Магнитки». Зернов высоко задрал клюшку и ударил Шарипзянова по лицу.

42'

Удаление у «Авангарда». Каски в борьбе у лицевого борта сделал подножку Неколенко.

42'

Не удалось уральцам реализовать большинство — вернулся на лёд Найт.

42'

Лайпсик сместился на правый край и бросил в дальний угол — Грубец щитком среагировал!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Авангарда» после 40 минут. Во втором периоде омичи вышли вперёд после шайбы Сошникова в большинстве. Уральцы имели моменты в контратаках, но не воспользовались своими шансами. Отдохнём!

40'

Удаление у «Авангарда». Найт в чужой зоне сделал подножку Николаеву.

39'

Яковлев подключился к атаке и с левого края зарядил по воротам! Грубец всё контролировал.

38'

Майе в контратаке прорвался по левому флангу и щёлкнул в дальний угол! Грубец отразил шайбу, но со второй попытки накрыл её.

37'

Зернов открылся под передачу, развернулся и зарядил в верхний угол! Грубец блином отразил шайбу.

36'

Отбились гости. «Металлург» в полном составе.

35'

Уральцы после перехвата организовали контратаку! Карпов влетел в зону и бросил по воротам — Грубец парировал.

34'

Удаление у «Металлурга». Чибисов за неспортивное поведение получил малый штраф.

33'

Майе прорвался по флангу и резко бросил с кистей! Шайба пролетела рядом со штангой.

32'
2:1

ГОЛ! Каски сделал пас на синюю линию, Сошников немного продвинулся вперёд и резко с кистей бросил в угол — Олкинуора не дёрнулся! Голкиперу перекрыли обзор на пятаке.

31'

Омичи сразу закрепились в зоне, Якупов из круга вбрасывания целил в дальний угол — Олкинуора накрыл шайбу.

31'

Удаление у «Металлурга». Зернов проиграл позицию и прихватил рукой Шарипзянова.

29'

«Магнитка» в позиционной атаке. Гости долго разыгрывали шайбу по зоне, но не довели до броска.

28'

Хультстрём подключился к атаке и зарядил по воротам! Грубец отразился шайбу, а подбор остался за омичами.

27'

Опасно! Грицюк подхватил шайбу и выкатился на ворота, но не сумел переиграть Олкинуору.

26'

Омичи выкатились два в два! Дедунов с правого края бросил низом — Олкинуора щитком отразил.

24'

Брюквин ушёл на правый край и резко зарядил в верхний угол! Олкинуора переместился и зафиксировал шайбу.

23'

Омичи выиграли борьбу в чужой зоне, Сошников сместился к центру и бросил по воротам! Олкинуора намертво забрал шайбу.

22'

Майе ворвался в зону, резко сместился к центру и бросил в противоход голкиперу! Грубец плечом парировал.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Активная и динамичная игра — команды создали много моментов. Уральцы вышли вперёд после шедевра Голдобина, а омичи ответили голом Прохоркина.