2 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 1 813 зрителей (31% при вместимости 5 915)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия)
  • 17:42
    1:0
    Динар Хамидуллин
0'
20'
40'
60'
Адмирал — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 декабря 2021 года запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
13:48
подножка
2'
36:37
Мэт Робинсон
задержка соперника
2'
38:40
Евгений Кетов
подножка
2'
40:05
Валентин Зыков
толчок клюшкой
2'
44:35
Микс Индрашис
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
45:10
2'
51:40
командный штраф
нарушение численного состава
2'

0-2-6 8
60'

Матч окончен! СКА на выезде обыграл «Адмирал» — 3:1. Хозяева вышли вперёд в первом периоде после шайбы Хамидуллина. Но в дальнейшем армейцы прибавили в активности, перехватили инициативу и ответили тремя голами — отличились Пыленков, Кузьменко и Тимкин. Команда Валерия Брагина набрала 62 очка и вышла в лидеры Западной конференции. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Робинсон подключился к атаке и прострелил на пятак! Моисееву помешали замкнуть.

59'

Пошли последние две минуты. Совсем не держится шайба у хозяев.

58'

Идёт борьба в зоне «Адмирала». Армейцы не позволяют хозяевам перейти в атаку.

57'

Выстояли армейцы в меньшинстве. В полном составе СКА.

56'

Момент у «Адмирала»! Калетник оказался один перед воротами, но не сумел пробить Самонова.

55'

Нарушение численного состава у СКА. Хозяева проведут две минуты в большинстве.

54'
1:3

ГОЛ! Армейцы совершили перехват на синей линии, Галимов сделал перевод на Тимкина, который мощным броском пробил Серебрякова!

52'

Галимов продрался по правому флангу, поставил корпус и вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Серебрякова!

51'

Лехтонен подключился к атаке и с правого края зарядил верхом! Шайба пролетела рядом с девяткой.

50'

Шулак развернулся у лицевого борта и прострелил на пятак! Вячеславу Ушенину помешали бросить с близкого расстояния.

49'

Бурдасов совершил сольный проход по флангу и бросил с острого угла! Серебряков всё контролировал.

48'

Команды в полных составах — вернулись на лёд Индрашис и Зыков.

47'

Робинсон от синей линии целил в дальний угол — Серебряков в шпагате отразил шайбу. И вышла шайба из зоны «Адмирала».

46'

И тут же удаление у хозяев — Индрашис за блокировку в чужой зоне схлопотал две минуты.

45'

Удаление у СКА. Зыков за толчок клюшкой получил малый штраф.

44'

Момент! Кузьменко от борта отдал на пятак, Комаров оказался один перед воротами и бросил в упор — Серебряков спас!

42'

Не удалось хозяевам реализовать большинство. В полном составе СКА.

41'

Вернулся на лёд Робинсон — армейцы вчетвером.

41'

Шулак выкатился и из круга вбрасывания зарядил в ближний угол! Самонов уверенно остановил шайбу.

41'

Втроём остались армейцы на 35 секунд! Кетов удалён за подножку на Вячеславе Ушенине.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу СКА после 40 минут. Армейцы во втором периоде прибавили в активности и создали много моментов в атаке, а заброшенными шайбами отметились Пыленков и Кузьменко.

40'

Армейцы активно прессингуют в средней зоне и не позволяют хозяевам войти в зону.

39'

Удаление у СКА. Робинсон прихватил Обидна и получил малый штраф.

39'

Выстояли хозяева в меньшинстве. Вернулся на лёд Мозик.

38'

Армейцы заперли соперника в зоне. Гусев с левого края прострелил вдоль ворот, но Кузьменко помешали замкнуть.

37'

Удаление у «Адмирала». Мозик у лицевого борта сделал подножку Кузьменко.

36'

Армейцы во втором периоде много времени проводят в позиционных атаках. Перестала держаться шайба у хозяев.

35'

Контратака СКА! Моисеев убежал по левому флангу и с кистей бросил в ближний угол — Серебряков плечом парировал.

34'
1:2

ГОЛ! Шикарно сыграл Кузьменко! Андрей прорвался по правому флангу, на скорости объехал ворота и затолкал шайбу в нижний угол — Серебряков не успел переместиться!

32'

Гусев сместился на фланг и прострелил на пятак, но не дошла шайба до партнёров. Отбились хозяева.

31'

Хозяева подловили армейцев на контратаке! Шулак подхватил шайбу, выкатился один на один и бросил — шайба прошла рядом со штангой!

29'

Затяжная атака СКА. Мозик заблокировал дальний бросок Воробьёева — вышла шайба из зоны.

28'

Бурдасов освободился от опеки и зарядил из круга вбрасывания! Шайба пролетела над перекладиной.

27'

Хозяева перевели игру в чужую зону, Шулак от синей линии зарядил в нижний угол — Самонов щитком отразил шайбу.

26'
1:1

ГОЛ! Воробьёв объехал ворота и сделал пас в центр, Пыленков принял шайбу и бросил в угол — Серебряков не дотянулся!

25'

Моисеев набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону — Серебряков всё контролировал.

23'

Мозик подключился к атаке и бросил с правого края! Шайба ушла мимо створа.

22'

Галимов резко сместился к центру и бросил по воротам — Серебряков отразил шайбу! Армейцам не удалось добить её с пятака.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Адмирала» после 20 минут. Первый период прошёл в невысоком темпе, на льду было много борьбы. Владивостокцы в концовке вышли вперёд после точного броска Хамидуллина.

18'
1:0

ГОЛ! Хозяева разыграли комбинацию на правом фланге, Макаренко сделал перевод на Хамидуллина, который в касание вогнал шайбу в угол! Самонов не успел переместиться.

18'

Питерцы быстро перешли из обороны в атаку! Камалов получил пас на ход, выкатился с левого края и бросил низом — Серебряков начеку.

17'

Хозяева перешли в позиционную атаку, Самонов справился с набросом Фазылзянова с левого края.

16'

Ничего опасного за это большинство не удалось создать армейцам. Вернулся на лёд Мозик.

15'

Кузьменко ушёл за ворота и сделал скидку на правый край — хозяева накрыли бросок Бурдасова! А затем шайба вышла из зоны.

14'

Удаление у «Адмирала». Мозик высоко задрал клюшку и ударил Комарова по лицу.

13'

По броскам в створ — 3:2. Минимум моментов.

12'

Затяжная атака «Адмирала». Дальние броски Шулака и Мозика не дошли до Самонова — отбились армейцы.

11'

Много борьбы стало в средней зоне. Без ворот идёт игра.

9'

Моисеев поборолся в углу площадки и прострелил на пятак — Бардаков не успел к шайбе.

8'

Хозяева перевели игру в чужую зону. Мозик мощно приложился от синей линии — шайба после рикошета улетела в сторону.

7'

Обидин рвался в атаку по левому флангу, но Кетов здорово встретил соперника и выбил у него шайбу.

5'

Саюстов броском из средней зоны проверил бдительность Самонова! Голкипер переместился и отразил шайбу.

4'

Фазылзянов прокатился за воротами и сделал скидку на синюю линию, Ермаков в касание не попал в дальний угол!

3'

Мозик упал на синей линии и потерял шайбу! Зыков воспользовался ошибкой, выкатился на ворота и бросил по центру — Серебряков среагировал!

2'

Армейцы выиграли вбрасывание в чужой зоне, шайба отскочила к Бурдасову, который зарядил выше перекладины!

1'

Матч начался! Владивостокцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Никита Серебряков — Александр Самонов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — СКА. Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.

06.09.2021 19:30